Vietnews.ru
Видео - ТОП - Туризм - Фото

Дворец Ан Динь в новом музыкальном клипе Hòa Minzy

(Читать 1 мин.)

После музыкального клипа певицы Хоа Минзи «Не может быть вместе всю жизнь», сцена которого снята в дворце Ан Динь, древние руины Хюэ привлекают внимание многих туристов, приезжающих в Хюэ.

Певица Хоа Минзи только что выпустила музыкальный клип «Не может быть вместе на всю жизнь», привлекая миллионы просмотров Youtube.

Клип был снят почти полностью в Хюэ, на заднем плане - древние произведения комплекса старой столицы Хюэ и реки Хыонг. Включая сцены во дворце Ан Динь, прекрасном месте, которое не все знают, когда приезжают в Хюэ.

Дворец Ан Динь смотрит на юг, к реке Ан Кыу. Дворец имеет плоскую топографию, общая площадь 23 463 м2. В целости и сохранности около 10 конструкций.

Со временем и опустошением войны до сих пор осталось только 3 неповрежденных строения: главные ворота, коммунальный дом Чунг Лап и башня Кхай Тыонг.

Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 2.
Дворец Ан Динь находится в 179B Фан Динь Фунг (Город Хюэ), уникальная и увлеченная архитектура, построенная королем Кхай Динь на фундаменте дворца Ан Динь, когда он был принцем.
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 3.
В 1917-1918 годах здание было отремонтировано в стиле европейской архитектуры, чтобы служить местом отдыха, местом для королевских приемов и церемоний во времена правления Кхаи Динь (1916-1925) и Бао Дая (1926-1945).
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 4.
Дворец Ан Динь смотрит на юг, к реке Ан Кыу. Исторические записи документируют работу, которую вел подрядчик Банг Хынг с известной в то время группой известных мастеров в Хюэ, таких как Нгуен Ван Кха, отвечающий за плотницкие работы, художник Лыонг Куанг Зует, отвечающий за оформление дизайна …
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 5.
Дворец имеет ровную местность, общей площадью 23 463 м2, окруженную кирпичной стеной высотой 1,8 м, окруженной решеткой. В целости и сохранности около 10 конструкций. Со временем и опустошением войны до сих пор осталось только три неповрежденных сооружения: главные ворота, коммунальный дом Чунг Лап и башня Кхаи Тыонг.
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 6.
Дворец Динь спроектирован и построен с использованием современной архитектуры с множеством узоров, изящных и утонченных мотивов с доминирующими желтыми тонами. Главные ворота следуют за трехэтажным, двухэтажным входом, украшенным искусно тисненым фарфором. Коммунальный дом Чунг Лап,имеет восьмиугольную структуру с высоким основанием.
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 7.
Среди категорий, башя Хай Тыонг и театр Кыу Ты Дай - великолепно украшенные работы в неоклассическом архитектурном стиле Вьетнама в начале двадцатого века.
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 8.
Наряду с другими архитектурными работами Кхай Динь, такими как гробница Кхай Динь, башня Кьен Чунг, ворота Хиен Нхон …, дворец Ан Динь считается типичным представителем вьетнамского архитектурного стиля неоклассического периода (Néo-classique).
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 9.
С хорошо сохранившейся архитектурой в европейском стиле и внутренними пространствами, частично воссоздающими старые развлечения, An Dinh Palace также является местом для туистов, которое нельзя пропустить при посещении древней столицы Хюэ.
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 10.
В настоящее время многие экспонаты, изображения королевы и его семьи выставлены во дворце Ан Динь, чтобы посетители могли больше узнать о семье бывшего императора Бао Дая и историческом периоде этого знаменитого памятника.
Ngắm cung An Định, bối cảnh trong MV của Hòa Minzy vừa ra mắt - Ảnh 11.
В настоящее время дворец Ан Динь и памятники, относящиеся к комплексу памятников Хюэ, применяют программу освобождения от 50% билетов на экскурсии до конца 31 июля 2020 года, чтобы стимулировать туризм после пандемии COVID-19.

Источник: Tuoi Tre


Тэги: Дворец Ан Динь, музыка,клип, Hòa Minzy,туризм,Хюэ,COVID-19,
#COVID-19 #туризм #музыка #Хюэ #клип #Дворец Ан Динь #Hòa Minzy


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

1 неделю назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

3 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

3 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

3 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

4 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад

Рабочие стараются внести последние штрихи в строительство моста Тху Тхием 2 до его открытия в этом месяце.

Видео,

4 месяца назад

Кафе установило рекорд в Сайгоне

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Рыбный рынок в Куангнаме

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа