Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines запустит новые маршруты в Европу

(Читать 2 мин.)

Vietnam Airlines с октября запустит два новых маршрута, соединяющих Ханой и Хошимин с немецким Мюнхеном.

Государственный авиаперевозчик заявил во вторник, что будет использовать широкофюзеляжный самолет Boeing 787 для полетов по маршрутам.

По маршруту Ханой - Мюнхен будет выполняться два рейса в неделю, отправление в пятницу и воскресенье и возвращение в понедельник и субботу.

По маршруту Хошимин-Мюнхен будет выполняться один рейс в неделю, отправление в понедельник и возвращение во вторник. Начиная с декабря, каждую среду будет добавляться еще один рейс.

Vietnam Airlines - единственная вьетнамская авиакомпания, имеющая прямые рейсы в Европу.

Частный перевозчик Bamboo Airways раньше выполнял рейсы в Германию и Великобританию, но с конца прошлого года закрыл их в рамках изменения своей бизнес-стратегии.

Мюнхен - третий по величине город Германии, экономический, культурный и транспортный узел. Город также знаменит сочетанием древних и современных архитектурных сооружений и пивным фестивалем Октоберфест, который проводится каждый октябрь.

Благодаря новым маршрутам у Vietnam Airlines будет четыре маршрута из Вьетнама в Германию, включая маршруты из Ханоя и Хошимина во Франкфурт. У авиакомпании также есть рейсы из двух крупнейших городов Вьетнама в Париж и Лондон.

Председатель правления перевозчика Данг Нгок Хоа заявил в январе, что в этом году авиакомпания откроет больше международных маршрутов, возможными пунктами назначения станут Милан, Копенгаген, Сиэтл и Ванкувер.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietnam Airlines, маршруты в Европу,
#туризм #Vietnam Airlines #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietnam Airlines с октября запустит два новых маршрута, соединяющих Ханой и Хошимин с немецким Мюнхеном.

Туризм,

4 минуты назад

Недавно газета New York Times написала о семи обязательных для посещения кофейнях в Хошимине, где предлагают яичный кофе и другие фирменные блюда.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Американский миллиардер Билл Гейтс и его подруга Пола Херд испытали вьетнамскую чайную медитацию под руководством мастера по приготовлению напитков из Ханоя Хоанг Ань Сыонга.

Туризм,

1 день назад

Скоростной катер Thang Long, самый большой в своем роде во Вьетнаме на сегодняшний день, в субботу начнет свой первый рейс по маршруту Вунгтау-Кондао на юге провинции Ба-Риа-Вунгтау, сообщил в пятницу оператор связи АО «Фу Куок Экспресс».

Туризм,

2 дня назад

С марта по май во Вьетнаме жаркое лето. Вместе с ведущими туроператорами составили мини-гайд по курортам, пляжам и отелям Вьетнам, которые лучше всего подойдут для пляжного отдыха этой весной.

Туризм,

3 дня назад

Вьетнамским посетителям, путешествующим в Монголию на срок до 30 дней, виза больше не требуется, начиная с 7 марта.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Частный перевозчик Vietjet объявил о запуске прямых рейсов между Мельбурном и Ханоем на Вьетнамско-австралийском бизнес-форуме 2024, который состоялся во вторник в Мельбурне.

Туризм,

1 неделю назад

Островной район Ван Дон в северной провинции Куангнинь должен стать многоотраслевой морской экономической зоной и развлекательным центром с казино и высококлассными туристическими услугами на морских островах.

Туризм,

1 неделю назад

Исследование пещеры Сон Дунг, крупнейшей в мире, - это уникальное приключение. Помимо сложного похода и захватывающих видов внутри пещеры, неизгладимое впечатление производят места для кемпинга во время путешествия.

Туризм,

1 неделю назад

В феврале 2024 года россияне летали во Вьетнам в 1,5 раза чаще, чем год назад

Туризм,

1 неделю назад

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

5 кафе в Старом квартале Ханоя излучают ностальгическую атмосферу

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов