Vietnews.ru
Туризм

Макао возобновит рейсы в Дананг в следующем месяце

(Читать 2 мин.)

Крупнейший в мире центр азартных игр, Макао, возобновит полеты в три города Юго-Восточной Азии, включая Дананг, в следующем месяце после более чем трехлетнего перерыва.

Два других направления - это Чиангмай в Таиланде и Манила на Филиппинах, сообщило Управление гражданской авиации Макао.

Другими направлениями, куда Air Macau возобновит полеты в следующем месяце, являются Осака в Японии и Гаосюн на Тайване. Она ожидает, что туризм восстановится в этом году, когда ограничения Covid будут сняты.

Она уже перезапустила рейс Макао-Ханой.

Во время китайских новогодних праздников с 22 по 29 января в международном аэропорту Макао приземлилось более 76 000 пассажиров, что соответствует 31% от допандемического уровня.

Дананг, известный своими длинными песчаными пляжами, в прошлом году принял 483 000 иностранных туристов, что в 4,6 раза больше, чем в 2021 году.

Источник: VnExpress


Тэги: Макао, рейсы, Дананг,
#туризм #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Крупнейший в мире центр азартных игр, Макао, возобновит полеты в три города Юго-Восточной Азии, включая Дананг, в следующем месяце после более чем трехлетнего перерыва.

Туризм,

3 минуты назад

После Мельбурна вьетнамская бюджетная авиакомпания Vietjet Air открыла новый прямой маршрут, соединяющий Хошимин и Сидней.

Туризм,

3 дня назад

Власти города Да Лат в Центральном нагорье хотят построить казино, новый ночной рынок и обустроить новую улицу, предназначенную только для пешеходов, для развития ночной экономики.

Туризм,

1 неделю назад

Редакторы американского журнала Condé Nast Traveler выбрали Му Канг Чай и бухту Халонг на севере Вьетнама среди 40 самых красочных мест в мире, «чтобы скрасить зимние дни».

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамская дельта Меконга вошла в число 25 самых горячих направлений этого года по версии ведущего австралийского туристического сайта Traveller.

Туризм,

1 неделю назад

Власти Вьетнама рассмотрят возможность увеличения срока безвизового пребывания для российских туристов с 15 до 45 дней. Соответствующий проект уже подготовило Министерство культуры, спорта и туризма страны.

Туризм,

1 неделю назад

В пятницу международный аэропорт Таншоннят в Хошимине обслужил более 149 000 пассажиров, что является самым большим числом пассажиров за один день в крупнейшем аэропорту страны.

Туризм,

2 недели назад

Средняя арендная плата за номера в отелях Хошимина в прошлом году составила 1,6 миллиона донгов (68 долларов США), что на 21% больше, чем в 2021 году, по данным консалтинговой компании Savills Vietnam.

Туризм,

3 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines в четвертый раз расширила расписание своих рейсов на праздник Тэт (Новый год по лунному календарю), добавив 108 дополнительных рейсов на 20 000 мест.

Туризм,

4 недели назад

Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines начала выполнять первый рейс из Тайбэя в международный аэропорт Нойбай (Ханой) в пятницу, ознаменовав запуск нового маршрута между двумя городами.

Туризм,

1 месяц назад

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

8 эко-отелей в городе Хойан

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

«Позолоченная» пагода посреди вьетнамского рисового поля