Vietnews.ru
Туризм

Bamboo Airways запустит регулярный прямой рейс из Ханоя во Франкфурт

(Читать 1 мин.)

Bamboo Airways объявила в понедельник, что запустит регулярный прямой рейс, соединяющий Ханой с Франкфуртом в Германии с 25 февраля, чтобы удовлетворить растущий спрос на поездки, сообщает VnExpress.

Будет два еженедельных рейса, и частота будет увеличена позже в зависимости от спроса, говорится в пресс-релизе.

Перевозчик начинает продажу билетов на маршрут с понедельника и планирует в ближайшее время открыть прямой маршрут между Хошимином и Франкфуртом.

Продажа билетов на другие прямые рейсы из Ханоя в Лондон и Хошимин-Мельбурн также открыта с понедельника, с частотой двух еженедельных рейсов по каждому из этих маршрутов.

Первый рейс между Ханоем и Лондоном планируется вылететь 22 марта, а из Хошимина в Мельбурн — с 19 февраля.

До пандемии Vietnam Airlines была единственным перевозчиком во Вьетнаме, который выполнял прямые рейсы во Франкфурт, Париж, Лондон и Москву.

Вьетнамская авиация официально возобновила регулярные рейсы между Ханоем, Хошимином и Бангкоком, Пномпенем, Сан-Франциско, Сеулом, Сингапуром, Тайбэем и Токио 1 января этого года.

С понедельника (24 января) планируется возобновить полеты в Россию, Великобританию, Францию и Германию.

Согласно действующим правилам, полностью привитым людям и тем, кто выздоровел от Covid-19, прибывающим во Вьетнам, нужно только самоизолироваться в течение трех дней.

Все, кроме детей в возрасте до двух лет, должны получить отрицательный результат теста на новый коронавирус с использованием метода ПЦР в течение 72 часов до вылета.

Однако в связи с появлением нового варианта Omicron пассажиры также обязаны пройти экспресс-тест при посадке в международных аэропортах Ной Бай и Таншоннят.


Тэги: Bamboo Airways запустит регулярный прямой рейс из Ханоя во Франкфурт
#туризм #международные рейсы #Bamboo Airways


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 час назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

7 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

7 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Отель в форме скоростного поезда

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете