Vietnews.ru
Общество - ТОП

Линия метро Cat Linh-Ha Dong снова задерживается

(Читать 1 мин.)

Дата коммерческой эксплуатации ханойской линии метро Cat Linh-Ha Dong снова была отложена.

Линия должна была быть открыта во время Праздника Воссоединения. Однако Министерство транспорта сообщило, что 29 апреля французские консультанты по безопасности ACT выдали сертификат безопасности системы для проекта. Государственный совет по экспертизе и приемке строительных работ может вынести окончательное решение только на основании этого сертификата.

По данным министерства, после получения сертификата они сразу же представят его, но совет сможет рассмотреть и вынести свое решение только после праздника. После получения решения Народный комитет Ханоя и подрядчик завершают процедуры коммерческой эксплуатации линии.

Линия была завершена, и оборудование было установлено. Подразделение по управлению железнодорожными проектами и компания Ханойского метрополитена начали передачу документов и активов с начала апреля.

Министерство транспорта и Народный комитет Ханоя подсчитали, что линия метро будет открыта ко Дню воссоединения и Первомаю в докладе премьер-министру. Министерство транспорта заявило, что строительство было завершено, и все, что осталось, - это проверить и принять документы и процедуры.

Источник: Dtinews


Тэги: Линия метро Cat Linh-Ha Dong снова задерживается
#Ханой #метро


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.

Бизнес, ТОП,

1 неделю назад

Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Доллар США продолжил свое недавнее ралли, поднявшись до нового пика более 23 800 по отношению к донгу после того, как некоторые банки повысили его цену в понедельник.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Три "золотых" отеля во Вьетнаме

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Четыре места во Вьетнаме, где можно окунуться в деревенскую атмосферу и роскошь