Vietnews.ru
Событие

Vietnam Airlines Group запустит скидочные билеты, подарки в туристическом магазине

(Читать 1 мин.)

Дизайн киоска вьетнамских авиалиний в туристическом магазине. Фото: VNA/VNS

Vietnam Airlines Group, в которую входят Vietnam Airlines, Pacific Airlines и VASCO, планирует предложить десятки тысяч билетов, туров и подарков на продолжающемся Vietnam International Travel Mart (VITM) в Ханое, который закроется 3 апреля.

Присоединившись к VITM 2022, который знаменует собой возобновление вьетнамского туристического сектора в новой норме, группа хочет объединить усилия с властями и туристическими предприятиями, чтобы принести наилучший возможный опыт для туристов и помочь ускорить восстановление туризма. Его член Vietnam Airlines является спонсором путешествий и официальным перевозчиком выставки.

В туристическом магазине представлено около 320 стендов с участием туристических фирм и должностных лиц управления из 52 городов и провинций по всей стране и шести зарубежных стран и территорий, а именно Японии, Республики Корея, Таиланда, Малайзии, Тайваня (Китай) и Турции. Он надеется принять 40 000 посетителей.

Участвующие туристические и авиационные предприятия предложат более 10 000 рекламных туров, 100 000 недорогих авиабилетов и тысячи подарков на мероприятии.

Источник: VNS


Тэги: Vietnam Airlines Group запустит скидочные билеты, подарки в туристическом магазине
#туризм #Vietnam Airlines #выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

1 день назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме