Vietnews.ru
Экономика

DACO Logistics, Вьетнам, становится новым членом альянса ACEX

(Читать 1 мин.)

См. также:

"Принимая во внимание ратификацию договора о зоне свободной торговли между Вьетнамом и странами ЕАЭС (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия), который вступит в силу осенью 2016 года, в ближайшем будущем можно ожидать увеличение товарооборота между этими странами, - считает Tran Huy Hien. - Вступая в альянс, мы надеемся на поддержку членов ACEX в реализации совместных проектов".

Компания DACO Logistics предоставляет полный спектр услуг своим клиентам, среди которых

    Морские перевозки
    Авиационные перевозки
    Контейнерные перевозки
    Негабаритные грузы
    Перевозка наливных грузов, грузов во флекситанках
    Складские услуги
    Проектные грузы
    Мультимодальные перевозки
    Таможенное декларирование импортных грузов

ACEX, являясь российским логистическим альянсом, объединяет прежде всего компании из различных регионов Российской Федерации.

Тем не менее, в альянс входят и международные иностранные компании. Представители Китая, Тайваня, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы и США уже доказали свою компетентность в совместных проектах, реализованных на базе альянса.

Новый член альянса во Вьетнаме готов к долгосрочному и надежному партнерству с членами альянса по всех регионах.

По информации Интерфакс ЕАЭС с октября перейдет на свободную торговлю со страной АСЕАН - Вьетнамом, сообщила министр по торговле Евразийской экономической комиссии Вероника Никишина на II Восточном экономическом форуме, Соглашение о зоне свободной торговли между ЕАЭС и Вьетнамом было подписано главами правительств России, Беларуси, Казахстана, Армении, Киргизии и председателем Коллегии ЕЭК в рамках заседания Евразийского межправительственного совета 29 мая 2015. Это первый документ, подписанный ЕAЭС с внешним партнером.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.

ТОП, Экономика,

8 часов назад

Четыре участка в центре города Хошимина площадью почти 6 300 кв.м. были возвращены после того, как в результате нарушений, допущенных государственной компанией Vinafood 2, они перешли в частные руки по цене ниже их рыночной стоимости.

Экономика,

12 часов назад

Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.

Бизнес,

12 часов назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

12 часов назад

Доллар США продолжил свое недавнее ралли, поднявшись до нового пика более 23 800 по отношению к донгу после того, как некоторые банки повысили его цену в понедельник.

ТОП, Экономика,

1 день назад

Как отечественные, так и иностранные инвесторы разогревают гонку в животноводстве во Вьетнаме, где эта отрасль предлагает многочисленные возможности для расширения.

Инвестиция,

1 день назад

Крупнейший вьетнамский застройщик Sun Group планирует инвестировать в экотуристическую зону площадью 2 800 гектаров в природном заповеднике Лунг Нгок Хоанг, провинция Хау Джанг.

Бизнес,

1 день назад

Компания Zamil Steel Buildings Vietnam планирует расширить свою деятельность и занять большую долю рынка конструкционной стали, заявил в пятницу генеральный директор Кришнакант Кодукула.

Бизнес,

1 день назад

Государственный банк Вьетнама сохранит предел роста кредитования банковской системы в этом году на уровне 14%, потому что его отмена повлияет на ликвидность отрасли и процентные ставки, говорит его заместитель управляющего.

Экономика,

1 день назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

1 день назад

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Рыбный рынок в Куангнаме

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс