Vietnews.ru
Бизнес

Тайский гигант Central Retail планирует построить торговый центр в Донгтхапе

(Читать 2 мин.)

GO! магазин Central Retail Vietnam в провинции Биньзыонг, южный Вьетнам.

Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.

Провинция рекомендовала шесть мест для реализации проекта. Председатель совета директоров Донгтхапа Фам Тхиен Нгиа представил сильные стороны Донгтхапа в сельском хозяйстве, отметив, что многие из его продуктов уже продаются в торговых точках Central Retail в стране.

Он предложил, чтобы ритейлер создал в провинции цепочку поставок сельскохозяйственной продукции, расширив присутствие товаров из Донгтхапа в своей торговой сети.

Ланглет согласился с тем, что проект имеет хорошие перспективы, учитывая сильные стороны сельского хозяйства провинции.

В июле компания Central Retail объявила, что планирует инвестировать 30 млрд бат ($828 млн) во Вьетнам до 2026 года для расширения своей деятельности. В том же месяце компания запустила новый торговый бренд Tops Market в Хошимине.

В настоящее время Central Retail Vietnam управляет 340 магазинами в 40 населенных пунктах, обслуживая более 390 000 покупателей в день. Общая площадь розничных магазинов компании во Вьетнаме превышает один миллион квадратных метров.

Источник: The Investor


Тэги: Тайский гигант, Central Retail, торговый центр в Донгтхапе,
#сеть магазинов #ритейлер


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.

Бизнес,

3 минуты назад

Крупнейший вьетнамский застройщик Sun Group планирует инвестировать в экотуристическую зону площадью 2 800 гектаров в природном заповеднике Лунг Нгок Хоанг, провинция Хау Джанг.

Бизнес,

21 час назад

Компания Zamil Steel Buildings Vietnam планирует расширить свою деятельность и занять большую долю рынка конструкционной стали, заявил в пятницу генеральный директор Кришнакант Кодукула.

Бизнес,

23 часа назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

1 день назад

Новое постановление правительства устанавливает минимальную номинальную стоимость корпоративных облигаций для внутреннего частного размещения на уровне 100 млн. донгов (4 274 долл. США), по сравнению со 100 000 донгов.

Бизнес,

1 день назад

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

2 дня назад

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

3 дня назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

4 дня назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

5 дней назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

5 дней назад

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце