Vietnews.ru
Экономика

Четыре автопроизводителя отзывают 35 000 автомобилей во Вьетнаме.

(Читать 1 мин.)

Ford, Honda, Mitsubishi и VinFast отзывают в общей сложности 35 025 автомобилей для устранения неисправностей с топливными насосами, подушками безопасности, коробкой передач и натяжителями ремней безопасности.

Четыре автопроизводителя проинформировали своих клиентов о дефектах и потребовали, чтобы автомобили были доставлены в авторизованные дилерские центры для надлежащего ремонта и обновления.

Honda Vietnam отзывает самое большое количество автомобилей-19 219 автомобилей четырех моделей-Jazz, Civic, HR-V и Accord - чтобы исправить проблему с топливным насосом, которая может привести к остановке автомобиля во время работы. Все дефектные автомобили были собраны во Вьетнаме в период с 2018 по 2019 год. Отзыв начался во вторник.

Компания VinFast выпустила отзывные заказы на 12 456 автомобилей Chevrolet моделей Cruze, Orlando и Trax, выпущенных в 2014-2018 годах, чтобы исправить неисправные подушки безопасности.

Ford Vietnam отзывает 3 337 семиместных внедорожников Ford Everest, выпущенных в период с декабря 2017 года по октябрь 2019 года, чтобы обновить компоненты в модуле управления силовой установкой (PCM) и блоке управления трансмиссией (TCU), чтобы предотвратить возможные проблемы с трансмиссией.

Mitsubishi Motors Vietnam отзывает только 13 автомобилей Lancer, выпущенных в 2009-2011 годах для устранения проблем с люком в крыше и автоматическим натяжителем ремня.

Вьетнамское регистрационное бюро заявило, что до сих пор было много отзывов, но увидело в них признак того, что автопроизводители уделяют пристальное внимание своим клиентам.

Продажи автомобилей выросли на 22 процента в годовом исчислении до 126 753 единиц за первые пять месяцев текущего года, сообщает Вьетнамская Ассоциация автопроизводителей.

Источник: VnExxpress


Тэги: автопроизводитель,автомобиль,
#автомобиль #автопроизводитель


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

22 часа назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

22 часа назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

23 часа назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

23 часа назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

23 часа назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Крупнейший пивовар Вьетнама Sabeco получил прибыль после уплаты налогов, превышающую 4,42 трлн донгов ($1 = 24 800 донгов) за первые девять месяцев 2022 года, что на 75% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 день назад

С более чем одним миллионом абонентов три оператора мобильных виртуальных сетей страны, которые опираются на крупные телекоммуникационные компании, имеют долю рынка в 1%.

Экономика,

1 день назад

Полиция города Хошимин обратилась в муниципальный департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды с просьбой проверить происхождение 156 объектов недвижимости, связанных с Van Thinh Phat Group.

Закон,

1 день назад

Бурно развивающийся рынок экологически чистой энергии Вьетнама побуждает иностранные компании к участию в нем, при этом приобретение долей у отечественных инвесторов, вероятно, является более удобным способом.

Инвестиция,

1 день назад

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Зимняя красота Са Па