Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Авиакомпания Vietnam Airlines возобновит международные рейсы с 1 июля

(Читать 1 мин.)

Vietnam Airlines планирует возобновить международные рейсы по основным направлениям в Азии и Европе в течение июля в соответствии с последними обновлениями расписания.

Несмотря на то, что расписание не указано точно, объявленное возобновление полетов указывает на то, что национальная авиакомпания Вьетнама теперь уверена в том, что сможет произвести достаточно бронирований у пассажиров-репатриантов и тех, кто совершает важные поездки. Большинство пунктов назначения требуют проверки прибывающих пассажиров и, возможно, прохождения 14-дневного карантина, сообщают местные СМИ.

Обновление, о котором сообщает Airlineroute, указывает на то, что авиакомпания планирует выполнять ежедневные рейсы в Бангкок из Ханоя и Хошимина, используя Airbus A350, хотя Управление гражданской авиации Таиланда все еще может продлить запрет на международные рейсы после установленной даты 30 июня.

По-прежнему возможно, что CAAT может продлить запрет на международные рейсы, обслуживающие аэропорты Таиланда, до конца июля, поскольку страна выступает за осторожный подход, чтобы уменьшить вероятность повторной волны инфекций.

Планируется четыре еженедельных рейса из Ханоя в Пусан в Южной Корее с использованием Airbus A321 и ежедневного рейса Boeing 787 в Сеул Инчхон.

Также из столицы Вьетнама услуги начнутся в Гуанчжоу (шесть раз в неделю), в Шанхае Пу Донг (шесть раз в неделю) и в Гонконге четыре раза в неделю. Все три маршрута будут летать на А321.

Два направления в Европе будут обслуживаться из Ханоя. Париж получает еженедельный рейс на A350, а Франкфурт-на-Майне - один рейс в неделю на Boeing 787.

Маршрут Ханой - Куала-Лумпур будет обслуживаться тремя еженедельными рейсами, а Сингапур получит четыре еженедельные услуги. Четыре еженедельных рейса A321 будут обслуживать Тайбэй-Таоюань.

Маршрут Ханой - Вьентьян - Пномпень - Хошимин получит четыре еженедельных рейса.

Из города Хошимин запланированы следующие рейсы, которые все еще потребуют подтверждения:

  • Бангкок ежедневный A350
  • Пусан три рейса еженедельно A321
  • Гуанчжоу шесть рейсов еженедельно A321
  • Гонконг три рейса еженедельно A321
  • Куала-Лумпур ежедневно A321
  • Сеул ежедневно 787
  • Шанхай Пу Донг шесть рейсов еженедельно A321
  • Сингапур ежедневно A350
  • Тайбэй Таоюань три рейса еженедельно A321
  • Янгон четыре рейса еженедельно A321.

Запуск службы из Хошимина в Пекин Дасин, который был запланирован на июль 2020 года, был отложен до августа 2020 года.

Между тем, во вторник надежный источник, близкий к Thai Airways International, заявил, что авиакомпания в сентябре намерена возобновить обслуживание, развернув девять самолетов на региональных маршрутах, а затем еще 20 самолетов, которые будут использоваться для запуска рейсов в октябре. Полные международные услуги маловероятны до декабря.

Ранее авиакомпания заявила, что возобновит международные полеты в июле, а затем после пересмотра решила возобновить их в августе. Но это заявление было сделано до того, как авиакомпания получила защиту от суда по делам о банкротстве Таиланда, чтобы начать всеобъемлющий план реструктуризации. С тех пор она пересмотрела предлагаемое возобновление международных полетов, сделав выбор в пользу возобновления полетов в сентябре.

Источник: ttrweekly


Тэги: авиакомпания, Vietnam Airlines, международные рейсы, COVID-19,коронавирус,
#COVID-19 #коронавирус #авиакомпания #Vietnam Airlines #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

12 часов назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 22,92 пункта в среду, или на 1,96%, до 19-месячного минимума в 1 143,62 пункта из-за широких распродаж основных акций.

Экономика,

13 часов назад

Шторм "Нору" снес крыши, повалил деревья и заборы в Дананге и провинциях Куангнам и Куангнгай в среду утром.

Фото,

19 часов назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Вьетнамские гиганты FPT и VinFast выходят на мировой рынок полупроводников на фоне глобального дефицита этой важнейшей детали в автомобилестроении и производстве электроники.

Бизнес,

1 день назад

Нгуен Куанг Линь, помощник заместителя премьер-министра Вьетнама Фам Бинь Миня, и То Ань Зунг, заместитель министра иностранных дел, были уволены со всех партийных постов.

Закон,

1 день назад

Американский разработчик возобновляемых источников энергии Vesper Energy подписал соглашение о покупке 861-мегаваттных солнечных модулей у вьетнамского производителя Boviet Solar.

Бизнес,

1 день назад

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) зарегистрировало в этом году 248 самолетов, что на шесть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экономика,

1 день назад

В понедельник в Ханое была арестована женщина для проведения расследования по факту содействия коммерческим услугам суррогатного материнства.

Закон,

2 дня назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

Отель в форме скоростного поезда

4 курорта Вьетнама для отдыха в средиземноморском стиле

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным