Vietnews.ru
Бизнес - Наука и Технология

Приложение заказа такси be сотрудничает с Vinataxi в создании сервиса beTaxi

(Читать 1 мин.)

beGroup - владелец приложения для заказа такси объявил о запуске сервиса beTaxi благодаря сотрудничеству между beGroup и Vinataxi - старейшей компанией такси во Вьетнаме.

По состоянию на 30 июля клиенты смогли заказать beTaxi для перемещения через приложение «be» в Хошимине. Плата за BeTaxi отображается фиксированной прямо в приложении, когда клиенты заказывают услугу. Это цена с учетом налогов, но без наценок, вместо того, чтобы платить фиксированными часами, клиенты будут платить в соответствии с ценой, указанной в приложении.

beTaxi - это технология, связывающая продукт между традиционными и современными транспортными предприятиями. Vinataxi является авторитетным брендом такси на рынке с 28-летним возрастом, с обширным опытом эксплуатации от ComfortDelGro Corporation Limited (Сингапур). Это сотрудничество будет в дальнейшем поддерживать опыт работы группы транспортных компаний.

Ранее be объявила о сотрудничестве с Momo для предоставления клиентам дополнительных платёжных решений при использовании своего сервиса. Время интеграции Momo по способу оплаты составляет менее 30 секунд, и клиентам не нужно предоставлять дополнительную информацию о счете или номере карты.

Согласно опубликованной информации, приложение для заказа такси be было загружено на мобильные устройства 6,5 млн раз, в нем приняло участие около 60 000 водителей; с момента официальной эксплуатации с декабря 2018 года по настоящее время ежедневно требуется около 350 000 заказов, а общее количество транспортных средств beBike и beCar составляет 53 миллиона.

В настоящее время приложение be доступно в 10 провинциях и городах, включая Ханой, Хошимин, Бинь Дуонг, Донг Най, Вунгтау, Кантхо, Дананг, Нячанг, Хайфон и Куанг Нинь.

Источник: forbesvietnam.com.vn


Тэги: приложение, такси, be, Vinataxi,beTaxi,
#приложение #такси #be #Vinataxi #beTaxi


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

4 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

5 дней назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

5 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Ханой запустит новую пешеходную зону