Vietnews.ru
Бизнес

InnoTech завершила крупный инвестиционный раунд от Probus Opportunities

(Читать 3 мин.)

См. также:

Компания Innovation Technology JSC (InnoTech), поставщик платформы для торговли ценными бумагами, завершила крупный инвестиционный раунд с иностранным фондом Probus Opportunities (Probus).

Эти инвестиции помогут InnoTech разрабатывать новые продукты и расширять свой бизнес на зарубежные рынки.

InnoTech, основанная в 2007 году, является ведущей вьетнамской технологической компанией, специализирующейся на высокопроизводительных торговых системах для финансовой отрасли. В настоящее время InnoTech предоставляет систему управления заказами и цифровую трансформацию для крупнейших брокерских фирм по ценным бумагам, которые в совокупности составляют более 50 процентов объема торгов на фондовом рынке Вьетнама.

На следующем этапе InnoTech стремится стать ведущей торговой платформой и поставщиком услуг передачи данных в Юго-Восточной Азии, привлекая международное инвестиционное сообщество на финансовый рынок Вьетнама.

Коллектив InnoTech отмечает 13-летие со дня рождения компании. Фото InnoTech
Коллектив InnoTech отмечает 13-летие со дня рождения компании. Фото InnoTech

InnoTech разрабатывает платформу данных, которая будет охватывать ряд классов активов, включая государственные и частные акции, фиксированный доход, недвижимость, товары и деривативы. Платформа будет предоставлять как стандартизированные финансовые показатели, так и альтернативные данные, такие как тщательно отобранные торговые сигналы, освещение в финансовых СМИ, собственные исследования, анализ настроений и другие аналитические инструменты, которые помогают инвестиционному сообществу принимать обоснованные решения.

Фам Хай Ву (Марк Фам), основатель InnoTech, который в течение 14 лет вносил свой вклад в разработку системы, поделился: «Новое финансирование от Probus усилит способность фирмы привлекать таланты в менеджмент и команду разработчиков для достижения поставленных целей. Цели. Наша миссия - обеспечить развитую инфраструктуру для рынка ценных бумаг во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии. Обширный опыт и знания Probus помогут нам максимально соответствовать рынку ».

Хюинь Минь Вьет, ведущий эксперт по инвестициям, окончивший Гарвардский и Стэнфордский университеты, вошел в Совет консультантов InnoTech. Теперь у компании есть план по трудоустройству 100 инженеров в двух офисах в Ханое и Хошимине в следующем году.

InnoTech стремится предоставить передовую инфраструктуру для рынка ценных бумаг во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии. Фото InnoTech
InnoTech стремится предоставить передовую инфраструктуру для рынка ценных бумаг во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии. Фото InnoTech

Стремясь к инновациям, чтобы предоставлять пользователям лучшие решения, InnoTech добилась выдающихся достижений в области разработки. Решения InnoTech зарекомендовали себя гибкими и стабильными в течение многих периодов подъемов и спадов, включая экономический кризис в 2008 и 2011 годах.

В настоящее время InnoTech предоставляет интегрированный портфель продуктов, решений и услуг, основанный на платформах высокочастотной торговли, цифровой трансформации, кибербезопасности, рыночной информации, управлении инфраструктурой и инженерных услугах. Партнерами InnoTech являются ведущие предприятия в области финансов, инвестиций, технологий, средств массовой информации и данных.

Probus Opportunities - это фонд, которым управляет Probus Group, управляющая компания со штаб-квартирой в Швейцарии. Probus Opportunities имеет более чем 10-летний опыт работы во Вьетнаме с успешным опытом инвестирования в несколько зарегистрированных и частных

компании в области распространения технологий и высокотехнологичных устройств. Инвестиционный портфель Probus Opportunities включает ряд предприятий, таких как FPT JSC (FPT), Digital World JSC (Digiworld) и Viet Money JSC (Vietmoney).

Более подробная информация о InnoTech доступна на https://innotech.vn/.

Источник: VnExpress


Тэги: InnoTech завершила крупный инвестиционный раунд от Probus Opportunities
#InnoTech


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Генеральный директор Mercedes-Benz Vietnam Брэдли Келли заявил, что в следующем году компания впервые будет собирать в стране знаменитый спортивный седан Mercedes-AMG C43.

Бизнес,

3 часа назад

Phu Nhuan Jewellery JSC, крупнейший ювелирный ритейлер Вьетнама, сообщил о прибыли после уплаты налогов в размере 1 246 млрд донгов ($52,55 млн) за первые восемь месяцев 2022 года, что на 99,4% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

19 часов назад

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.

Бизнес, ТОП,

1 день назад

В первом полугодии государственная корпорация "Вьетнамские железные дороги" понесла убытки после уплаты налогов в размере 30 млрд. донгов (почти 1,3 млн. долл. США), что меньше, чем убытки в размере 100 млрд. донгов за аналогичный период прошлого года.

Бизнес,

1 день назад

Четыре дочерних предприятия южнокорейского технологического гиганта Samsung во Вьетнаме во втором квартале получили прибыль в размере 1 652 млрд. KRW ($1,18 млрд.), что на 40,42% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 день назад

Телекоммуникационный гигант Viettel является самым ценным брендом Вьетнама, стоимость которого составляет $8,8 млрд, за ним следуют VNPT ($2,9 млрд) и молочная компания Vinamilk ($2,8 млрд), согласно данным консалтинговой компании Brand Finance, занимающейся оценкой стоимости брендов.

Бизнес,

1 день назад

Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.

Бизнес,

3 дня назад

Крупнейший вьетнамский застройщик Sun Group планирует инвестировать в экотуристическую зону площадью 2 800 гектаров в природном заповеднике Лунг Нгок Хоанг, провинция Хау Джанг.

Бизнес,

3 дня назад

Компания Zamil Steel Buildings Vietnam планирует расширить свою деятельность и занять большую долю рынка конструкционной стали, заявил в пятницу генеральный директор Кришнакант Кодукула.

Бизнес,

4 дня назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

4 дня назад

Сбор кувшинок на полях Лонгана

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме