Город Хошимин запускает "мобильные рынки" в автобусах
Департамент промышленности и торговли города Хошимин недавно в сотрудничестве с транспортными подразделениями запустил "мобильные рынки. на автобусах, чтобы оперативно поставлять товары первой необходимости для людей в условиях социального отчуждения и сложной пандемии Ковид-19.

Почти все сиденья в автобусе были убраны, чтобы освободить место для овощей и сотрудников автобуса, которые превратятся в продавцов. Передвижные рынки" продают овощи по стабильной цене во все районы города, чтобы оперативно обеспечить местных жителей.
Действия по продаже и покупке происходят очень быстро и безопасно в соответствии с правилами профилактики и контроля Covid-19.
В настоящее время в качестве передвижных рынков ежедневно работают два автобуса. Каждый автобус перевозит около 250 килограммов овощей всех видов и отправляется в два разных места с 8 утра. до 17.00.
Поставщики овощей были назначены городским департаментом промышленности и торговли, а народные комитеты районов отвечают за информирование местных жителей о местах продажи.
Источник: SGGP
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Дананг в центральном Вьетнаме обдумывает амбициозный план по строительству «плавучего города» в стиле Дубая с пятью искусственными островами, объявили официальные лица.
1 месяц назад
Ману Менендес, испанец, родившийся в 1983 году, выбрал первую линию метро Хошимина для свадебного кортежа вместо традиционных свадебных машин
2 месяца назад
В преддверии Дня воссоединения 30 апреля кафе в Хошимине гудят от национальной гордости, подают напитки на тему флага и украшают себя красным и золотым.
2 месяца назад
Вьетнам имеет самый высокий уровень потребления алкоголя в Юго-Восточной Азии и третий в Азии, где на пиво приходится 97 процентов от общего потребления алкоголя, по данным Центра по контролю и профилактике заболеваний Хошимина.
2 месяца назад
В 8 утра Чхве Вон Чжун едет на своем мотоцикле на рынок в районе Го Вап в Хошимине, покупает овощи, беседует с продавцами и привозит домой 20 килограммов продуктов.
2 месяца назад
Эксперты по недвижимости утверждают, что эти завышенные цены не отражают истинную рыночную стоимость, поскольку сделок было совершено мало
2 месяца назад
Департамент культуры и спорта Хошимина организует беспрецедентное световое шоу дронов, направленное на установление национального рекорда, в рамках серии мероприятий, посвященных 50-летию Дня воссоединения Вьетнама (30 апреля) и 135-летию со дня рождения президента Хо Ши Мина (19 мая).
3 месяца назад
Согласно недавнему рейтингу, Ханой и Хошимин входят в восьмерку наиболее удобных для жизни мест в Юго-Восточной Азии для экспатов благодаря своей уникальной культурной привлекательности и надежному экономическому потенциалу.
4 месяца назад
Люди в крупных населенных пунктах Вьетнама, включая Ханой, Дананг, Хюэ и Хошимин, собираются в центральных районах города, чтобы посмотреть представления Тэта в ожидании фейерверков.