Vietnews.ru
Туризм

Открываются первые отели Wink во Вьетнаме

(Читать 3 мин.)

Wink Hotels, новый революционный гостиничный бренд Вьетнама, объявил об официальном открытии своего флагманского отеля во Вьетнаме.

Wink Hotel Saigon Centre by Wink Hotels (Indochina Capital) был открыт 24 марта в Хошимине. Это первый из 20 отелей, которые будут открыты во Вьетнаме в течение следующих пяти лет.

Фасад отеля Wink Saigon Centre . Фото: Anh Ng.
Фасад отеля Wink Saigon Centre . Фото: Anh Ng.

Как первая доморощенная гостиничная группа Вьетнама, Wink Hotels создана для того, чтобы предоставлять доступную роскошь молодым путешественникам, привлекая их стремительный образ жизни и предприимчивый образ мышления.

Отель расположен в центре оживленного района Да Као города Хошимин, в районе Номер Один, и располагает 237 компактными номерами, которые олицетворяют современный стиль бренда-шикарный и креативный дизайн, глубокую функциональность и традиционные вьетнамские ценности.

Выступая от имени разработчика/владельца Indochina Kajima и оператора Indochina Vanguard, Питер Райдер, генеральный директор Indochina Capital, заявил: “Wink Hotels: Made in Vietnam for Vietnam. Здесь мы сегодня запускаем этот удивительный бренд и красивый отель. Мы создали что-то новое, что-то ослепительное, что-то веселое, что-то красочное и что-то по сути Вьетнамское.”

Впервые в индустрии гостеприимства Вьетнама Wink Hotel Saigon Centre станет пионером программы STAY24, которая гарантирует 24-часовое пребывание гостей независимо от времени регистрации заезда.

Номер в отеле Wink Saigon Centre. Фото: Ань Нг.
Номер в отеле Wink Saigon Centre. Фото: Ань Нг.

Гости могут диктовать свое собственное время для неограниченного завтрака по меню, бесплатного пропуска в любое коворкинг-пространство Toong в городе, включая их флагманское помещение, расположенное в Wink @ 75 Nguyen Binh Khiem, а также мастер-классы по образу жизни и фитнесу от партнеров Wink.

Программа гарантирует лучшие доступные цены и позволяет участникам накапливать баллы за каждый доллар, потраченный в отеле.

Эксклюзивные акции от партнеров Wink, такие как Grab и их услуги rideshare, Vibeji и местный кураторский опыт, а также LivWell for fitness добавят ценности “Сообществу одного человека” Wink.

Wink Hotels - это первый местный гостиничный бренд международного уровня во Вьетнаме. Этот яркий бренд отражает дух вьетнамского народа и черпает вдохновение у современных вьетнамских путешественников, которые живут и работают в быстро меняющейся среде.

Каждый из этих отелей предлагает динамичный опыт “доступной роскоши” и демонстрирует сердце и душу места назначения с художественными интерьерами и подключением гостей к оптимистичной местной атмосфере.

Источник: Hanoi Times


Тэги: Открываются первые отели Wink во Вьетнаме
#туризм #отель #Wink


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

11 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

17 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

17 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Кафе установило рекорд в Сайгоне

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм