Vietnews.ru
Туризм

Hue Festival 2020 откроется 28 августа

(Читать 1 мин.)

См. также:
Фестиваль Hue 2020 откроется 28 августа этого года, а не в начале апреля, как планировалось ранее, из-за коронавирусной болезни (COVID-19), сообщил оргкомитет фестиваля 20 февраля.


Фестиваль Hue 2020 откроется 28 августа.

Двухгодичный фестиваль изначально был запланирован на 1-6 апреля.

Фан Нгок То, председатель провинциального народного комитета Тхуа Тхиен-Хюэ и глава оргкомитета, сообщил, что фестиваль пройдет в течение шести дней до 3 сентября.

Оргкомитет продолжает завершать программы фестиваля по служению туристам на культурном мероприятии центральной провинции.

Фестиваль Hue 2018 был проведен с темой: "Культурное наследие с интеграцией и развитием: Хюэ - одно направление, пять мировых наследий".

В нем приняли участие около 1400 художников и профессиональных актеров, в том числе 388 из 24 международных художественных трупп и почти 1000 человек со всей страны.

Тысячи художников-любителей также приняли участие в мероприятии, которое приняло более 1,2 миллиона посетителей.

Источник: Vietnam+


Тэги: Hue Festival 2020, фестиваль, коронавирус



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Тайваньская авиакомпания China Airlines готова возобновить рейсы из Хошимин в Гаосюн и Тайчжун после двухлетнего перерыва.

Туризм,

4 часа назад

В среду в международном аэропорту Камрань близ Нячанга приземлился беспосадочный рейс с 376 туристами из международного аэропорта Алматы в Казахстане, что свидетельствует о напряженном туристическом сезоне в конце года.

Туризм,

1 день назад

Лоукостер Vietjet планирует открыть свой первый прямой маршрут между Вьетнамом и Бангладеш в декабре, чтобы стимулировать экономическое и туристическое развитие.

Туризм,

1 день назад

С тех пор, как Вьетнам вновь открыл свои границы и возобновил допандемическую визовую политику в марте, он выдал 459 000 электронных виз.

Туризм,

1 день назад

Хошимин - Лос-Анджелес занимает второе место в списке 10 крупнейших в мире необслуживаемых авиамаршрутов с 90 031 пассажиром в год после Кито-Нью-Йорк (90 693), сообщает глобальная авиационная аналитическая компания OAG.

Туризм,

2 дня назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

3 дня назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

6 дней назад

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Он включает 365 полноцветных легко разрываемых страниц, которые знакомят и популяризируют изображение и информацию о национальных островах и море.

Туризм,

1 неделю назад

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

10 лучших курортов Вьетнама по мнению экспертов в туризме

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты