Vietnews.ru
Туризм

Тайваньский авиаперевозчик возобновит полеты в Хошимин

(Читать 1 мин.)

Тайваньская авиакомпания China Airlines готова возобновить рейсы из Хошимин в Гаосюн и Тайчжун после двухлетнего перерыва.

С 30 октября между Хошими и Гаосюном будет выполняться один рейс в неделю, а с 18 ноября — четыре рейса по маршруту Хошимин — Тайчжун.

Посетителям Тайваня больше не нужно предоставлять отрицательный результат теста на Covid или делать медицинские декларации перед посадкой.

В последние годы Вьетнам был одним из крупнейших источников посетителей Тайваня, который переживает туристический бум.

В 2019 году, за год до начала Covid, он принял более 777 000 вьетнамских туристов.

В том же году во Вьетнаме число посетителей из Тайваня увеличилось на 30%.

Вьетнам вновь открыл свои границы и возобновил визовую политику до пандемии 15 марта.

Источник: VnExpress


Тэги: Тайваньский авиаперевозчик, полеты в Хошимин,
#туризм #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Тайваньская авиакомпания China Airlines готова возобновить рейсы из Хошимин в Гаосюн и Тайчжун после двухлетнего перерыва.

Туризм,

3 минуты назад

В среду в международном аэропорту Камрань близ Нячанга приземлился беспосадочный рейс с 376 туристами из международного аэропорта Алматы в Казахстане, что свидетельствует о напряженном туристическом сезоне в конце года.

Туризм,

23 часа назад

Лоукостер Vietjet планирует открыть свой первый прямой маршрут между Вьетнамом и Бангладеш в декабре, чтобы стимулировать экономическое и туристическое развитие.

Туризм,

23 часа назад

С тех пор, как Вьетнам вновь открыл свои границы и возобновил допандемическую визовую политику в марте, он выдал 459 000 электронных виз.

Туризм,

23 часа назад

Хошимин - Лос-Анджелес занимает второе место в списке 10 крупнейших в мире необслуживаемых авиамаршрутов с 90 031 пассажиром в год после Кито-Нью-Йорк (90 693), сообщает глобальная авиационная аналитическая компания OAG.

Туризм,

2 дня назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

2 дня назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

5 дней назад

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Он включает 365 полноцветных легко разрываемых страниц, которые знакомят и популяризируют изображение и информацию о национальных островах и море.

Туризм,

1 неделю назад

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Волшебный пролив ветров

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов