Vietnews.ru
Событие

Кинофестиваль TikTok привлекает миллион просмотренных короткометражных фильмов во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Презентация кинофестиваля TikTok 2022 года. Фото: TikTok

С темой семьи кинофестиваль TikTok 2022 года получил более 470 отличных заявок от создателей платформы, многие из которых могут похвастаться миллионами просмотров.

Фестиваль, проходящий с 20 сентября по 11 ноября, является совместным мероприятием TikTok и Вьетнамской киноассоциации с целью распространения кинематографического вдохновения среди людей через конкурс короткометражных фильмов.

Хэштег #TikTokFilmFestival2022 был просмотрен более 112 миллионов раз.

На конкурс было представлено много короткометражных фильмов в TikTok с большим количеством просмотров. Например, «The Gioi Song Song» (Параллельный мир) Реенси Нго собрала три миллиона просмотров и более 250 000 взаимодействий для истории о школьном насилии с оттенком фантастики.

Еще одним высоко оцененным короткометражным фильмом является «Tai Sao Nguoi Sai Luon La Con» (Почему я всегда ошибаюсь) Линь Барби, в котором рассматривалась дискриминация среди членов семьи, с 1,3 миллионами просмотров в TikTok. Другие известные видео включали Me Ke Cua Toi (Моя мачеха) Джии Лонг и Chuyen Di Cua Ba (Dad's Trip) gotaStudio.

Церемония награждения состоится 11 ноября, и 40 лучших фильмов будут отобраны из представленных заявок. Победитель в каждой из пяти категорий выиграет 50 миллионов донгов ($2,013). Абсолютный победитель получит бюджет на производство собственного оригинального сериала стоимостью 4 миллиарда донгов.

Источник: VnExpress


Тэги: Кинофестиваль, TikTok, короткометражные фильмы во Вьетнаме,
#кинофестиваль #TikTok #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фестиваль, проходящий с 20 сентября по 11 ноября, является совместным мероприятием TikTok и Вьетнамской киноассоциации с целью распространения кинематографического вдохновения среди людей через конкурс короткометражных фильмов.

Событие,

3 минуты назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022), открывшийся в среду в Хошимине, включает шесть моделей электромобилей (EV) из более чем 120 представленных на выставке.

Событие, ТОП,

1 день назад

В рамках 4-го Международного гитарного фестиваля и конкурса, который пройдет в Ханое с 18 по 20 ноября, состоятся концерты ряда местных и зарубежных исполнителей.

Событие,

2 дня назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

4 дня назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

4 дня назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

5 дней назад

Vietnam Blockchain Summit 2022 пройдет в Ханое 19-20 октября.

Событие,

2 недели назад

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Событие,

2 недели назад

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Событие,

2 недели назад

Выступление по гимнастике яншэн ("питающая жизнь") и йоге, в котором приняли участие более 3000 человек на улице в центре города Хошимин, установило рекорд Вьетнама, поскольку привлекло наибольшее за всю историю количество пожилых участников.

Событие,

3 недели назад

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов

Сингапурский гостиничный оператор будет управлять надводным курортом на Фукуоке

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме