Vietnews.ru
Жизнь

Семейный короткометражный фильм стал вирусным на TikTok

(Читать 2 мин.)

«Tai Sao Nguoi Sai Luon La Con» (Почему я всегда ошибаюсь) Линь Барби — это короткометражный фильм о семье, который хорошо принят в TikTok. Фото: Линь Барби

Короткометражный фильм «Tai Sao Nguoi Sai Luon La Con» (Почему я всегда ошибаюсь) Линь Барби привлек внимание пользователей TikTok своей драматической и эмоциональной историей.

Вышедший в начале октября фильм, снятый в вертикальном кадре, набрал 1,3 миллиона просмотров. Он фокусируется на жизни девочки, которая подверглась дискриминации со стороны своей матери.

Хотя у нее также есть младший брат, она всегда виновата всякий раз, когда происходит инцидент. Короткометражный фильм достигает кульминации с его удивительным финалом, наконец, пробуждающим мать.

С помощью этого пятиминутного фильма Линь хочет сказать родителям, что все, что нужно детям, это внимание и забота.

С момента своего выхода короткометражный фильм получил комплименты от пользователей TikTok и получил много положительных комментариев за свою актуальность.

«Это было так эмоционально, что мне хочется плакать», — прокомментировал Ча Джанг.

«Я вижу себя в этом фильме», — написал Нгуен Нхунг.

«Многие могут относиться к этому значимому короткометражному фильму. Надеюсь, все родители смогут это посмотреть», — сказала Ульяна.

TikTok появился как социальная сеть для обмена видео, ориентированная на молодых пользователей, и привлек посетителей с других платформ.

Согласно отчету Digital 2022 от We Are Social, во Вьетнаме насчитывается около 39,9 миллиона пользователей TikTok в возрасте старше 18 лет, или 55% интернет-пользователей страны.

Источник: VnExpress


Тэги: Семейный короткометражный фильм, TikTok,
#TikTok #вьетнамское кино


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Короткометражный фильм «Tai Sao Nguoi Sai Luon La Con» (Почему я всегда ошибаюсь) Линь Барби привлек внимание пользователей TikTok своей драматической и эмоциональной историей.

Жизнь,

5 минут назад

Французский аукционный дом Millon в конце этого месяца выставит на торги 11-килограммовую золотую печать короля династии Нгуен Минь Манга за 2-3 миллиона евро ($1,96-2,95 миллиона).

Жизнь,

11 минут назад

24-летняя Фам Нхы Куинь из Хошимина посвятила свое время созданию искусственных цветов из выброшенной рыбьей чешуи в течение последних шести лет.

Жизнь,

5 дней назад

Многие люди в Ханое и Хошимине ждали в очереди всю ночь в четверг, чтобы забрать свои предварительно заказанные модели iPhone 14, когда он, наконец, был выпущен во Вьетнаме.

Жизнь,

1 неделю назад

Точка продажи In-N-Out привлекла огромное количество любителей бургеров, открывшись в среду в районе 1 Сайгона.

Жизнь,

2 недели назад

Поскольку многие местные люди убивают диких змей, увидев их, вместо того, чтобы спасать, группа из трех мужчин в городе Хойан, провинция Куангнам, центральный Вьетнам, вызвалась спасти рептилий.

Жизнь,

2 недели назад

Вьетнамский парикмахер из США. штата Миссури планирует предлагать бесплатную укладку волос прохожим, которых он встречает во время своих межконтинентальных поездок.

Жизнь, Люди,

2 недели назад

45-летний Нгуен Тхань Ан недавно провел 40 дней в одиночном путешествии на мотоцикле по соединенным Штатам, преодолев более 20 000 километров в 30 штатах.

Жизнь,

3 недели назад

Майнер из Вьетнама показал процесс мытья водой со шланга криптофермы с видеокартами Nvidia перед их продажей. Бывшие в употреблении карты, судя по цвету воды, были достаточно грязные, за ними не следили, и их не чистили со времени установки в ферму.

Жизнь,

4 недели назад

Разводя и продавая чистокровных французских бульдогов, Нгуен Хоанг Чунг из Ханоя зарабатывает более 1 миллиарда донгов (42 470 долларов США) в год.

Жизнь,

1 месяц назад

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя