Vietnews.ru
Туризм

Фонг Нха, Хойан, Нинь Бинь вошли в десятку самых гостеприимных городов Вьетнама

(Читать 2 мин.)

Ниньбинь, известный как
Ниньбинь, известный как "Бухта Халонг на суше", также привлекает туристов своим волшебным речным пейзажем и отвесными известняковыми горами, поднимающимися над рисовыми полями.

По статистике из Booking.com, Фонг Нха, Хойан и Нинь Бинь - три самых гостеприимных города Вьетнама, основанные на миллионах отзывов пользователей сервиса.

Почти 9000 единиц жилья во Вьетнаме были включены в девятую награду Traveler Review Awards 2021 года от Booking.com. Награды нацелены на награждение курортов хорошего качества, получивших много положительных отзывов от клиентов, со средней оценкой 8,0 или выше (по 10-балльной шкале).

Согласно опросу, Фонг Нха (Куанг Бинь), Хой Ан (Куанг Нам), Нинь Бинь, Са Па (Лаокай) и Май Чау (Хоабинь) входят в число самых гостеприимных городов и регионов Вьетнама, причем местные курорты имеют получил награду Traveler Review Awards 2021 года, опередив другие регионы.

На странице Booking.com сказано, что Фонг Нха, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, известен тем, что здесь находится самая большая пещера в мире и самые старые карстовые горы Азии, образовавшиеся 400 миллионов лет назад. Ниньбинь, местное название «Залив Халонг на суше», также привлекает туристов своим волшебным речным пейзажем и отвесными известняковыми горами, возвышающимися над рисовыми полями. Между тем, Хойан, Сапа и Май Чау предлагают путешественникам погрузиться в культурный опыт своих древних городов и этнических деревень.

Награда Booking.com Traveler Review Awards 2021 свидетельствует о том, что вьетнамские путешественники больше всего ценят персонал, чистоту и комфорт при просмотре отмеченных наградами отелей на платформе. Эти предпочтения согласуются с мировыми тенденциями, согласно которым персонал является наиболее важным атрибутом среди Победители премии Traveler Review Award 2021, а также чистота и расположение. Поскольку потребители все больше заботятся о своем здоровье и гигиене, в частности, в среднем, победители имели оценку чистоты на 17% выше, чем в среднем для не победителей, что позволяет предположить, что это может быть решающим фактором.

Энтони Лу, региональный директор Booking.com во Вьетнаме, сказал, что врученные в этом году награды являются убедительным свидетельством приверженности и устойчивости этого сектора. Те, кто участвовал в этом процессе, работали над тем, чтобы люди со всего мира получили незабываемые впечатления от путешествий в сложный год для отрасли в целом.

Согласно отчету, в то время как отели остаются самым награжденным типом размещения во Вьетнаме на 2021 год, четыре из пяти самых награжденных типов размещения во Вьетнаме являются уникальными местами для проживания, такими как проживание в семье, апартаменты, гостевые дома и виллы.

Источник: Dtinews


Тэги: Фонг Нха, Хойан, Нинь Бинь, туризм, туризм Вьетнама,Booking.com,
#туризм #туризм Вьетнама #Хойан #Нинь Бинь #Фонг Нха #Booking.com


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

11 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства