Vietnews.ru
Наука и Технология - Туризм

Запущена торговая платформа онлайн-путешествий Crystabaya с применением NFT по технологии блокчейна

(Читать 2 мин.)

22 февраля в городе Нячанг Crystabaya Pte Ltd. (совместное предприятие Crystal Bay Group и Beowulf Blockchain Group) запустила торговую платформу нового поколения NFT для онлайн-путешествий, основанную на технологии блокчейн под названием Crystabaya.

Платформа Crystabaya (www.crystabaya.io) является не только важной вехой, способствующей расширению рынка, увеличению возможностей для бизнеса, но и открытием нового подхода к туризму во Вьетнаме.

Платформа Crystabaya построена в центре - это туристы, с участием гостиниц, курортов, сервисных компаний, туристических и туроператоров, а также крупных и мелких инвесторов, которые хотят инвестировать в индустрию туризма и путешествий, является непосредственным участником.

NFT — это тип цифрового актива, с отдельной цифровой подписью для каждого актива, маркирующей его уникальность и присутствующей в цифровой цепочке (блокчейне), то есть записи транзакций в подключенной компьютерной сети.

Каждая ночь проживания, каждая туристическая услуга, которая идентифицирует любой гостиничный номер или связанные с ней туристические услуги, будут зашифрованы Crystabaya в виде уникального проверенного кода NFT и разрешены транзакции в платформе для торговли в Crystabaya.

Технология блокчейн подтверждает происхождение этих туристических продуктов NFT на основе принципа одноранговой сети и прозрачности; помогают пользователям напрямую видеть наличие номеров и услуги, не беспокоясь о том, что их не подтвердят при бронировании или услугах. В то же время владельцы отелей и курортов могут снизить эксплуатационные расходы, поскольку база данных полностью и надежно хранится в блокчейне.

Представитель Crystal Bay Group представил туристическую цифровую платформу Crystabaya. Фото: Вьет-Тунг
Представитель Crystal Bay Group представил туристическую цифровую платформу Crystabaya. Фото: Вьет-Тунг

В случае изменения планов поездок или отсутствия необходимости использовать бронирования NFT (бронирования NFT), вы можете в любое время поделиться, подарить или перепродать их другим клиентам на бирже Crystabaya по желаемой цене.

Покупатели переводных NFT по-прежнему сохраняют скидки и акции. Система предоставит самую низкую цену на основе условий, уже указанных в бронировании. В то время механизм позволяет розничным инвесторам участвовать и получать прибыль, инвестируя в покупку номеров и услуг заранее, а затем перепродавая.

Это принесет большую ликвидность туристическому рынку и будет способствовать развитию электронной экономики на бирже Crystabaya.

Кроме того, Crystabaya представляет собой расширенную торговую платформу, специализирующуюся в области гостиничного менеджмента, которая обеспечит более полный опыт работы со многими дополнительными услугами, такими как: создание NFT, общение, одновременный маркетинг, предлагает ценовые рекомендации и отслеживание портфеля.

Известно, что Crystal Bay Group занимается международным и внутренним туризмом; управление и эксплуатация отелей-курортов, развитие разнообразных видов туристического туризма и инвестирование в экосистемы туристической недвижимости.

Crystal Bay в настоящее время строит множество развлекательных и курортных комплексов в таких провинциях, как Кханьхоа, Ниньтхуан, Куангнинь и Биньтхуан, с масштабом более 15 000 5-звездочных гостиничных номеров к 2025 году.

Источник: nhadautu.vn


Тэги: Запущена торговая платформа онлайн-путешествий Crystabaya с применением NFT по технологии блокчейна
#туризм Вьетнама #блокчейн #NFT


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

3 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Будучи одним из ведущих производителей креветок во Вьетнаме, где морепродукты являются одним из основных экспортных товаров, Việt-Úc Group и AquaEasy объявили об официальном коммерческом партнерстве, применяя технологию искусственного интеллекта в местных креветочных прудах.

Подводный интернет-кабель, связывающий Вьетнам с Гонконгом и Японией, был поврежден по неизвестным до сих пор причинам, что привело к сбоям в подключении к иностранным веб-сайтам.

Быстрый рост вьетнамского финтех-сектора, уступающего в Юго-Восточной Азии только Сингапуру, станет большой приманкой для притока новых инвестиций, считают аналитики.

Все четыре члена вьетнамской команды, участвующие в Международной олимпиаде по химии 2022 года, завоевали золотые медали, сообщило в понедельник Министерство образования и профессиональной подготовки.

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе