Vietnews.ru
Туризм

12 отелей и курортов Vinpearl переименованы в Meliá Vinpearl

(Читать 3 мин.)

Отель Vinpearl Hue получил новое название Meliá Vinpearl.

12 отелей и курортов Vinpearl будут переименованы в Meliá Vinpearl в рамках недавно подписанного партнерства с целью стать крупнейшим международным гостиничным брендом во Вьетнаме.

24 февраля была обнародована дорожная карта стратегического сотрудничества между акционерным обществом Vinpearl и ведущей мировой гостиничной группой Meliá Hotels International.

В соответствии с этим соглашением Vinpearl будет сотрудничать для передачи прав на управление 12 отелями и курортами компании Meliá Hotels International в течение как минимум 10 лет во многих провинциях, от Хайфона до Тайниня.

Отели и курорты Vinpearl будут преобразованы в Meliá Vinpearl, чтобы продемонстрировать уникальность и силу обоих брендов. В настоящее время Meliá Hotels International имеет 3 бренда во Вьетнаме: Meliá Hotels & Resorts, Sol by Meliá и INNSiDE by Meliá.

За 18 лет развития Vinpearl управляет 35 отелями и курортами в 17 провинциях и городах с вместимостью более 18 500 гостиничных номеров и вилл.

Сотрудничество с Vinpearl увеличит общее количество существующих номеров Meliá во Вьетнаме до 8000 номеров, включая 24 отеля и курорта, из которых 8 уже действуют, а 16 скоро откроются.

Представитель Vinpearl заявил, что сотрудничество с международными партнерами по управлению гостиничной сетью создаст условия для того, чтобы компания присоединилась к всемирно известной гостиничной сети и способствовала развитию туризма во Вьетнаме.

Первым отелем под этим новым брендом стал Meliá Vinpearl Quang Binh, который с января был переименован в Vinpearl Quang Binh.

Действующий отель Vinpearl Hue также завершил передачу прав в феврале этого года.

Остальные 10 отелей завершат ребрендинг в Meliá Vinpearl в первой половине этого года, включая Vinpearl Hotel Tay Ninh, Vinpearl Condotel Empire Nha Trang, Vinpearl Resort and Spa Long Beach Nha Trang, Vinpearl Condotel Riverfront Danang, Vinpearl Discovery Ha Tinh, Vinpearl Hotel Ha Tinh, Vinpearl Discovery Cua Hoi, Vinpearl Hotel Thanh Hoa, Vinpearl Condotel Phu Ly, Vinpearl Hotel Rivera Hai Phong.

Эти объекты официально перейдут под управление Meliá с июня.

Meliá Hotels International заявила, что расширит систему Meliá Vinpearl на места, где уже существуют отели под брендом Meliá, например, в Дананге, а также на места, где нет отелей, например, в Нячанге и Хюэ.

Источник: Tuoi Tre


Тэги: 12 отелей и курортов Vinpearl переименованы в Meliá Vinpearl
#туризм Вьетнама #Вьетнамский бренд #Vinpearl


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Michelin Guide рекомендовал 10 роскошных отелей во Вьетнаме для путешественников, ищущих изысканное жилье. Наибольшее количество отелей представлено в Нячанге, Ханое и Хюэ.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Золотой мост в прибрежном городе Дананг в центральном Вьетнаме был назван одним из 10 самых знаковых мостов в мире индийским деловым журналом Luxebook.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Вьетнамские авиакомпании Vietjet Air и Vietnam Airlines с начала года вновь открыли несколько международных маршрутов.

Туризм,

5 дней назад

Национальное управление туризма Вьетнама в среду объявило, что за первые шесть месяцев 2023 года страна приняла более 5,57 миллиона иностранных туристов.

Туризм,

1 неделю назад

Базирующийся в Гонконге бюджетный перевозчик Greater Bay Airlines объявил о добавлении Хошимина, экономического центра Вьетнама, в качестве шестого пункта назначения в свою расширяющуюся сеть, начиная с 18 июля 2023 года.

Туризм,

1 неделю назад

Национальное собрание Вьетнама одобрило в субботу предложение правительства о продлении срока действия туристических электронных виз до 90 дней с многократным въездом, начиная с 15 августа.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Заместитель премьер-министра Вьетнама Чан Хонг Ха одобрил проект электроснабжения острова Кон Дао у берегов южной вьетнамской провинции Бариа-Вунгтау с помощью подводных кабелей.

Туризм,

2 недели назад

Корпорация аэропортов Вьетнама (ACV) и Народный комитет центральной провинции Тхыа Тхиен-Хюэ провели в субботу церемонию открытия Терминала 2 международного аэропорта Фубай.

Туризм,

3 недели назад

Правительство Казахстана одобрило Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Социалистической Республики Вьетнам о безвизовом режиме для граждан двух стран.

Туризм,

3 недели назад

Если бы существовала гора, которой может с гордостью похвастаться вьетнамский народ, то это, несомненно, была бы гора Фансипан.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

Туристическая зона Там Кок - Бич Дон: “Бухта Халонг на суше”

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Сон Дунг возглавляет список 10 величайших природных пещер в мире