Vietnews.ru
Экономика

Во Вьетнаме могут начать производить белорусское молоко

(Читать 1 мин.)

См. также:

Среди потенциальных потребителей белорусской «молочки» большей 90 миллионов жителей Вьетнама. На азиатском континенте хорошо знают производителей калийных удобрений. Жодинские самосвалы и запчасти к ним также пользуются спросом.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фестиваль, проходящий с 20 сентября по 11 ноября, является совместным мероприятием TikTok и Вьетнамской киноассоциации с целью распространения кинематографического вдохновения среди людей через конкурс короткометражных фильмов.

Событие,

23 часа назад

Короткометражный фильм «Tai Sao Nguoi Sai Luon La Con» (Почему я всегда ошибаюсь) Линь Барби привлек внимание пользователей TikTok своей драматической и эмоциональной историей.

Жизнь,

23 часа назад

Французский аукционный дом Millon в конце этого месяца выставит на торги 11-килограммовую золотую печать короля династии Нгуен Минь Манга за 2-3 миллиона евро ($1,96-2,95 миллиона).

Жизнь,

23 часа назад

Национальная телекомпания VTV объявила в среду вечером, что она успешно приобрела эксклюзивные права на СМИ во Вьетнаме для чемпионата мира по футболу 2022 года.

Спорт,

23 часа назад

Тайваньская авиакомпания China Airlines готова возобновить рейсы из Хошимин в Гаосюн и Тайчжун после двухлетнего перерыва.

Туризм,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index вырос на 3,49% до 1028,01 пункта в четверг, причем 82 из 529 тикеров на главной бирже Хошимина достигли ценового потолка.

Экономика,

1 день назад

Binh Son Refining and Petrochemical Company, оператор первого во Вьетнаме нефтеперерабатывающего завода Зунг Куата, зафиксировал прибыль после уплаты налогов в размере 12 899 млрд донгов ($519,4 млн) за первые девять месяцев года, что в 3,2 раза больше в годовом исчислении.

1 день назад

В среду в международном аэропорту Камрань близ Нячанга приземлился беспосадочный рейс с 376 туристами из международного аэропорта Алматы в Казахстане, что свидетельствует о напряженном туристическом сезоне в конце года.

Туризм,

1 день назад

Лоукостер Vietjet планирует открыть свой первый прямой маршрут между Вьетнамом и Бангладеш в декабре, чтобы стимулировать экономическое и туристическое развитие.

Туризм,

1 день назад

С тех пор, как Вьетнам вновь открыл свои границы и возобновил допандемическую визовую политику в марте, он выдал 459 000 электронных виз.

Туризм,

1 день назад

Ханой будет закрыть кофейни на «железнодорожной улице»

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Волшебный пролив ветров

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию