Vietnews.ru
Экономика

Uniqlo направляется во Вьетнам

(Читать 1 мин.)

См. также:
Японский бренд одежды Uniqlo объявил о своем выходе на рынок Вьетнама. Первый магазин сети будет открыт осенью 2019 года в Хошимине, сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что Uniqlo сосредоточиться на своем развитии в дебютном городе прежде чем распространить свою сеть на другие регионы страны. Для продвижения марки компания станет привлекать местные таланты.

«Наш выход во Вьетнам – захватывающая веха для всех в Uniqlo, – отметил Тадаси Янаи, председатель, президент и главный исполнительный директор группы Fast Retailing, материнской компании Uniqlo. – Регион Юго-Восточной Азии был для нас важным фактором роста, и мы рады и оптимистично относимся к нашей возможности стать частью такой захватывающей экономики и розничного рынка».


Напомним, что весной 2019 года ритейлер намерен начать работу в Дании, осенью 2019-го – в Индии, а ближайшей осенью – в Швеции и Нидерландах.

Между тем ранее в этом месяце Uniqlo открыл два первых магазина в Екатеринбурге. Они разместились в торгово-развлекательных центрах «Мега» и «Гринвич» и заняли помещения площадью 1600 и 1800 кв. метров соответственно.

Источник: profashion.ru



Тэги: Uniqlo



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Kido Group, ведущий производитель продуктов питания и растительного масла во Вьетнаме, объявила о создании компании по производству сала и растительного масла стоимостью 250 миллиардов вьетнамских динаров (10,47 миллиона долларов).

Бизнес,

7 часов назад

В субботу компания Western Pacific Group получила принципиальное согласие на строительство логистического промышленного кластера площадью 305 гектаров в провинции Тхыа Тхиен Хюэ.

Бизнес,

7 часов назад

Пещера Сон Дунг, первоначально открытая в 1991 году вьетнамцем по имени Хо Хань, расположена в национальном парке Фонг Нха–Кэ Банг провинции Куанг Бинь, и была признана всемирным природным наследием ЮНЕСКО.

ТОП, Туризм,

8 часов назад

Некогда очень популярный стиль народной живописи, который можно увидеть во многих кхмерских семьях по всему региону Меконга, сейчас находится на грани исчезновения.

Видео,

9 часов назад

Эти три кафе с кроватями в Хошимине предоставляют клиентам частное пространство для работы и отдыха без отвлечения внимания.

Туризм,

11 часов назад

Картина маслом на холсте «Thé et Sympathie» покойного художника Ле Фо (1907-2001) была продана за 1,36 миллиона долларов США на аукционе Sotheby's в Гонконге.

Культура,

16 часов назад

Чыонг Ми Лан, председатель застройщика Van Thinh Phat Group, была арестована по обвинению в мошенничестве, связанном с выпуском и торговлей облигациями на триллионы донгов (1 триллион донгов = 41,87 миллиона долларов).

Закон,

16 часов назад

По словам представителя Coca-Cola Vietnam, завод площадью 19 га с общим объемом инвестиций в 136 миллионов долларов США станет четвертым с тех пор, как бренд ступил во Вьетнам с 1994 года.

Бизнес,

1 день назад

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Событие,

1 день назад

Среднемесячные доходы вьетнамцев в третьем квартале этого года оценивались в 6,7 млн. донгов (281,51 долл. США), что на 30,1% выше, чем в прошлом году.

Общество,

1 день назад

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным