Vietnews.ru
Событие

Выставка передовой металлообработки METALEX проходит в Хошимине

(Читать 4 мин.)

Ежегодная международная выставка METALEX Vietnam проходит в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине с 6 по 8 октября и привлекает огромное количество промышленных посетителей. Фото: VNS

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Проходящая в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в 7-м районе, ежегодная международная выставка проводится компанией RX Tradex Vietnam - ведущим организатором выставок в АСЕАН.

Являясь крупнейшим событием в области металлообработки в АСЕАН, выставка предоставляет поставщикам оборудования обширный опыт металлообработки на протяжении многих лет, а также металлообрабатывающие инструменты и решения для промышленников, стремящихся повысить свою производительность в конкурентной бизнес-среде.

Он возвращается с известными брендами, такими как Accretech, Epson, Mitutoyo, Takamaz, Yamaha, Hiwin, LKM, New Century, Delta и Showadenki, а также с восемью международными групповыми павильонами.

Выступая на церемонии открытия выставки в четверг, Ву Чонг Тай, генеральный директор RX Tradex Vietnam, сказал, что выставка стала ведущим способом для вьетнамских промышленников обновить свои знания с помощью новейших технологий в металлообработке и производстве.

Ожидается, что он примет более 10 000 покупателей и производителей.

«Мы желаем всем участникам собрать новые бизнес-контракты, новые связи и возможности роста», - сказал он.

Участники могли бы воспользоваться привлекательными возможностями для связи с международными павильонами, которые будут демонстрировать уникальные технологии и услуги.

Они также могли бы расширить свои деловые возможности за счет совместных мероприятий.

«Supporting Industry Show 2022» была организована RX Tradex Vietnam совместно с Японской организацией внешней торговли (JETRO) в HCM City, городским Центром содействия инвестициям и торговле (ITPC) и Центром поддержки развития отраслей (CSID) на выставке METALEX. Вьетнамская выставочная площадка.

Эта совместная выставка открывает перед отечественными поставщиками комплектующих возможность связаться с японскими сборочными компаниями, чтобы создать эффективное партнерство для обеих сторон и запросить модернизацию машин для увеличения производственных мощностей.

Многие японские компании демонстрируют оборудование и запасные части, а вьетнамские производители комплектующих представляют свои промышленные компоненты.

Мацумото, главный представитель JETRO в Хошимине, сказал, что торговое и инвестиционное сотрудничество между Вьетнамом и Японией значительно продвинулось за последние несколько лет.

По его словам, более 55% всех предприятий хотели бы расширить свою деятельность во Вьетнаме в течение следующих одного-двух лет, что является самым высоким показателем в Юго-Восточной Азии.

Такаси Мацуике, генеральный директор Mitutoyo, сказал: «Я приглашу промышленников испытать наши инновационные технологии и новые идеи, а также расширить связи на этой выставке».

Као Тхи Фи Ван, заместитель главы ITPC, сказал, что за последние годы город провел ряд мероприятий по продвижению торговли и инвестиций, чтобы стимулировать развитие вспомогательных отраслей.

«Эта поддерживающая отраслевая выставка создает благоприятные условия для отечественных поставщиков и производителей компонентов для поиска потенциальных партнеров и расширения сотрудничества», — сказала она.

Другие мероприятия на выставке расширяют возможности промышленников благодаря отличным мероприятиям по взаимодействию с клиентами и услугам для всех вовлеченных сторон.

«Подиум технологий» демонстрирует прорывы и выдающуюся функциональность корпоративных машин, позволяя по-новому взглянуть на потребности покупателей и удовлетворить их требования.

Проводится серия специализированных семинаров по основной теме «Аддитивное производство с дуговой проволокой (WAAM) и возможные применения».

Участникам предоставляется возможность быть в курсе последних разработок в области 3D-печати металлами, приложений и решений, а также будущих тенденций от ведущих экспертов отрасли.

Изюминкой мероприятия и очень интересным опытом для вьетнамских промышленников является «Puzzle Challenge». Победители проходят три уровня сложности, чтобы получить от организаторов эксклюзивный подарок с лазерной гравировкой.

RX Tradex Vietnam также сотрудничала с Вьетнамским обществом сварщиков (VWS) для организации финального этапа «Конкурса сварщиков 2022».

Конкурс отмечает выдающихся людей и компании в области сварочных технологий и создает эффективную платформу для делового обмена и установления контактов.

Источник: VNS


Тэги: Выставка передовой металлообработки, METALEX, Хошимин,
#выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Событие,

7 минут назад

Выступление по гимнастике яншэн ("питающая жизнь") и йоге, в котором приняли участие более 3000 человек на улице в центре города Хошимин, установило рекорд Вьетнама, поскольку привлекло наибольшее за всю историю количество пожилых участников.

Событие,

2 дня назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

2 недели назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

3 недели назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

3 недели назад

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

3 недели назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 месяц назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 месяц назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

1 месяц назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

1 месяц назад

3 вьетнамских отеля названы победителями международного конкурса Haute Grandeur Awards

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим