Vietnews.ru
Экономика

Беларусь хочет участвовать в модернизации энергетической отрасли Вьетнама

(Читать 1 мин.)

См. также:

"Стороны подтвердили готовность к проработке возможных вариантов активизации взаимовыгодного сотрудничества между Беларусью и Вьетнамом в энергетической сфере, в том числе в области обучения и подготовки специалистов для энергетического сектора Вьетнама, участия белорусских специалистов в проектах по модернизации энергетического сектора СРВ", - проинформировали в министерстве.

Кроме того, были, в частности, обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества в реализации инвестиционных проектов на территории Вьетнама, а также иные вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Государственный банк Вьетнама сохранит предел роста кредитования банковской системы в этом году на уровне 14%, потому что его отмена повлияет на ликвидность отрасли и процентные ставки, говорит его заместитель управляющего.

Экономика,

1 час назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

1 час назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

21 час назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

22 часа назад

Вьетнамское приложение OTT (over-the-top) VieON было удостоено награды Asian Technology Excellence Award во второй раз подряд в этом году.

Новое постановление правительства устанавливает минимальную номинальную стоимость корпоративных облигаций для внутреннего частного размещения на уровне 100 млн. донгов (4 274 долл. США), по сравнению со 100 000 донгов.

Бизнес,

22 часа назад

Вьетнамские криптомайнеры говорят, что понесли большие убытки, поскольку их майнинговые установки стали бесполезными после того, как Ethereum, вторая по величине криптовалюта, завершила переход на более энергоэффективную структуру.

Жизнь,

22 часа назад

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

1 день назад

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Три блюда северного Вьетнама, четыре южных и два центральных вошли в список 100 самых популярных блюд из лапши, составленный болгарским кулинарным гидом TasteAtlas.

Еда,

1 день назад

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Ханой будет закрыть кофейни на «железнодорожной улице»