Vietnews.ru
Наука и Технология

Вьетнамское OTT-приложение VieON второй год подряд получает награду Asian Technology Excellence Awards

(Читать 5 мин.)

VieON удостоена награды за цифровые услуги в области медиа и развлечений на Asian Technology Excellence Awards 2022
VieON удостоена награды за цифровые услуги в области медиа и развлечений на Asian Technology Excellence Awards 2022

Вьетнамское приложение OTT (over-the-top) VieON было удостоено награды Asian Technology Excellence Award во второй раз подряд в этом году.

VieON получила награду Vietnam Technology Excellence Award за цифровые услуги в категории «Медиа и развлечения» на церемонии Asian Technology Excellence Awards 2022, организованной Asian Business Review в честь выдающихся компаний в области цифровой трансформации в 60 странах региона.

Запущенный 15 июня 2020 года и работающий на DatVietVAC Group Holdings, VieON предлагает подписчикам широкий выбор сериалов, фильмов, документальных фильмов, прямых трансляций спортивных событий, мультфильмов, игровых шоу и почти 200 отечественных и зарубежных телеканалов.

VieON способствует формированию привычки смотреть онлайн-телевидение через приложения на интеллектуальных устройствах, таких как смартфоны, планшеты, умные телевизоры и ноутбуки.

Часть контента на VieON
Часть контента на VieON

В настоящее время VieON владеет большим количеством премиального и защищенного авторским правом контента во Вьетнаме с более чем 30 миллионами подписчиков.

С момента своего запуска приложение установило прочные партнерские отношения с престижными технологическими брендами, такими как Samsung и популярные потребительские платежные шлюзы.

Чтобы обеспечить выдающийся пользовательский опыт, VieON инвестирует значительные средства в приобретение контента, производство контента, а также разработку продуктов и технологий.

Техническая и продуктовая команда продолжает изучать и разрабатывать новые и улучшенные функции для приложения, включая механизм рекомендаций контента, который работает на больших данных и искусственном интеллекте (ИИ).

Функция FaceID в VieON
Функция FaceID в VieON

В 2022 году приложение представило несколько новых функций и возможностей, таких как распознавание лиц (FaceID) и TVOD (транзакционное видео по запросу), а также планирует расшириться как минимум на один международный рынок.

Достижения VieON благодаря его ориентации на технологическое совершенство и серьезным инвестициям в кураторскую библиотеку контента.

VieON не только инвестирует в высококачественный и современный контент, но и производит различный оригинальный контент, также известный как VieON Originals, включая телевизионные шоу, такие как Nguoi Ay La Ai? 2022, 2 Days 1 Night, The Masked Singer Vietnam и Cay Tao No Hoa, а также драматический сериал Giac Mo Cua Me.

Приложение OTT также приобрело крупные международные названия, такие как Eve, The Law Café, Street Dance of China 5, If You Wish Upon Me, Poong - the Joseon Psychiatrist.

Пакет подписки VieON «Спорт»
Пакет подписки VieON «Спорт»

Для любителей спорта VieON представила два новых пакета подписки, а именно Sport и Family, с добавлением 23 новых каналов от VTVCab, что позволяет абонентам получать доступ к различным спортивным шоу от футбольных лиг до тенниса, гольфа, Формулы-1, боевых искусств и борьбы.

Последовательная победа VieON является отличным показателем технологического мастерства компании и готовности доминировать на рынке OTT во Вьетнаме и во всем регионе.

Благодаря положительным отзывам пользователей и экспертов в области технологий, VieON уверена, что принесет более привлекательные развлекательные программы для удовлетворения потребностей и интересов каждого человека.

Пользователи могут подписаться на VieON по https://vieon.vn.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Вьетнамское OTT-приложение, VieON, награда, Asian Technology Excellence Awards,
#приложение #награда


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамское приложение OTT (over-the-top) VieON было удостоено награды Asian Technology Excellence Award во второй раз подряд в этом году.

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Наука и Технология,

19 часов назад

Вьетнам может стать крупным глобальным рынком центров обработки данных, учитывая политическую стабильность страны, отсутствие терроризма и низкую частоту стихийных бедствий, считает Cushman & Wakefield.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.



Последние новости



Самые читаемые


Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Ханой запустит новую пешеходную зону