Vietnews.ru
Туризм

12 известных шеф-поваров участвуют на международном кулинарном фестивале в Хойане

(Читать 1 мин.)

См. также:
 
3-й международный кулинарный фестиваль в древнем городе Хойане пройдет с 14 по 17 марта.

12 известных шеф-поваров в мире будут совместно показывать свое мастерство, выступать и готовить блюда из имеющихся в Хойане ингредиентов.

Как сообщает nongnghiep.vn, 3-й международный кулинарный фестиваль в древнем городе Хойане пройдет с 14 по 17 марта с участием знаменитых шеф-поваров Всемирной Ассоциации шеф-поваров из Германии, Швейцарии, России, Португалии, Греции, США, Малайзии, Индии и Вьетнама.



Хойан признан Всемирной Ассоциацией шеф-поваров «кулинарной столицей Вьетнама» в 2017 году. Международный кулинарный фестиваль в Хойане будет способствовать продвижению и утверждению такого особенного звания, привлекая сюда больше туристов.

Источник: nhandan.com.vn


Тэги: повар, фестиваль, кухня



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Настоящая сказка развернулась недавно, когда вьетнамские родители, которые 18 лет отмечали годовщину смерти своих сыновей-близнецов, лично встретились с человеком, который выжил и преуспел в Америке.

Жизнь,

4 часа назад

Вьетнам обошел Армению, Бразилию, Египет, Грецию, Японию и Саудовскую Аравию, чтобы претендовать на звание "ведущего места всемирного наследия" на World Travel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

4 часа назад

По данным Anphabe, ведущего поставщика кадровых решений в стране, средняя заработная плата во Вьетнаме в следующем году может вырасти на 12%, что лучше, чем 9% в этом году.

Общество,

5 часов назад

Фотограф Ник Ут, или Huynh Cong Ut, недавно воссоединился с Фан Тхи Ким Фук, девушкой на знаменитой фотографии «Napalm Girl» («Напалмовая девочка»), которая выиграла Пулитцеровскую премию в 1972 году, в городе Чанг Банг, провинция Тэй Нинь, где снимок был сделан 50 лет назад.

Общество,

20 часов назад

Нападающая Хюинь Нхы была названа лучшим игроком шестого тура женской португальской лиги Liga BPI.

Спорт,

20 часов назад

Vietravel Airlines, которая начала свою работу в конце 2020 года, начнет свой первый международный маршрут, соединяющий Ханой, Хошимин и Бангкок 16 декабря.

Бизнес,

20 часов назад

Японские ритейлеры, такие как Muji, Fast Retailing и Aeon, быстро расширяют свой бизнес во Вьетнаме, открывая все больше новых торговых точек.

Инвестиция,

21 час назад

Министерство финансов США исключило Вьетнам из своего списка наблюдения за валютными манипуляциями, как указано в отчете, направленном Конгрессу от 10 ноября.

Экономика,

21 час назад

Голландский агробизнес De Heus Animal Nutrition открыл свой первый азиатский завод по производству премиксов для кормов для животных стоимостью 200 миллиардов донгов (8,04 миллиона долларов США) в южной провинции Донг Най.

Бизнес,

1 день назад

Национальное собрание (НС) установило целевой показатель экономического роста Вьетнама на 2023 год на уровне 6,5%, инфляцию на уровне 4,5% и ВВП на душу населения на уровне около 4 400 долларов.

Экономика,

1 день назад

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Время остановилось в древней деревне Кы Да

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха