Vietnews.ru
Бизнес

De Heus открыла первый азиатский завод по производству кормов для животных во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Голландский агробизнес De Heus Animal Nutrition открыл свой первый азиатский завод по производству премиксов для кормов для животных стоимостью 200 миллиардов донгов (8,04 миллиона долларов США) в южной провинции Донг Най.

Завод площадью 52 200 квадратных метров, расположенный в индустриальном парке Song May, район Чанг Бом, оснащен современными операционными линиями, замороженными складами и складом материалов стоимостью 100 миллиардов донгов (4,02 миллиона долларов США). Его годовая проектная мощность составляет 60 000 тонн.

Завод, седьмой в своем роде de Heus в мире, будет поставлять витамины и питательные продукты в рамках планов голландской фирмы стать ведущим поставщиком в Азии, сказал Габор Флуит, генеральный директор De Heus в Азии, на церемонии запуска в среду.

Премикс представляет собой порошковую смесь минералов, витаминов, аминокислот и других питательных веществ, которые можно добавлять в корм для животных.

В настоящее время во Вьетнаме насчитывается 220 предприятий по производству кормовых добавок, в том числе 15 заводов по производству премиксов. Эти объекты могут удовлетворить только 15% потребности в кормовых добавках, оцениваемой в 800 000 тонн в год, сказал на мероприятии заместитель министра сельского хозяйства и развития сельских районов Фунг Дык Тьен.

De Heus, которая вошла во Вьетнам в конце 2008 года, управляет 23 заводами в стране, в том числе 14, приобретенными у Masan Group в конце 2021 года. За год до 13 октября голландская фирма произвела 10 миллионов тонн кормов для животных во Вьетнаме, что близко к целевому показателю в 12 миллионов тонн в этом году.

Источник: The Investor


Тэги: De Heu, первый азиатский завод по производству кормов для животных во Вьетнаме,
#инвестиция во Вьетнам #завод #производство кормов


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Голландский агробизнес De Heus Animal Nutrition открыл свой первый азиатский завод по производству премиксов для кормов для животных стоимостью 200 миллиардов донгов (8,04 миллиона долларов США) в южной провинции Донг Най.

Бизнес,

3 минуты назад

Диверсифицированная компания Imex Pan Pacific Group (IPPG) сообщила о рекордно высоком доходе от моды и часов на уровне 3,69 трлн донгов ($148,55 млн) за первые девять месяцев.

Бизнес,

3 дня назад

Вьетнамский частный конгломерат Thaco запустил свой второй гипермаркет Emart во Вьетнаме в четверг в рамках продолжающегося расширения.

Бизнес,

5 дней назад

Amaccao Group, вьетнамский многоотраслевой бизнес, планирует подать заявку на строительство завода по переработке отходов в энергию стоимостью 3 500 млрд донгов ($140,7 млн) в южной промышленной провинции Донг Най.

Бизнес,

5 дней назад

Bao Viet Holdings, ведущая страховая и финансовая корпорация Вьетнама, сообщила о прибыли после уплаты налогов в размере 1 250 млрд донгов ($50,27 млн) за первые девять месяцев года, что на 13% меньше, чем в прошлом году.

Бизнес,

6 дней назад

Строительство завода Lego стоимостью 1 миллиард долларов началось в четверг в южной провинции Биньзыонг.

Бизнес, ТОП,

1 неделю назад

Группа компаний «Р-Фарм» объявила об открытии своего представительства в столице Социалистической Республики Вьетнам – городе Ханой.

Бизнес,

1 неделю назад

Убыток компании Bamboo Airways за первые девять месяцев составил 3,54 трлн донгов (142,38 млн долларов), что на 54% превышает общий убыток, зафиксированный в прошлом году.

Бизнес,

1 неделю назад

Coteccons, ведущая строительная компания во Вьетнаме, сообщила о прибыли после уплаты налогов в размере 1,9 млрд. донгов (76 000 долларов США) за первые девять месяцев этого года, что на 97% меньше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 неделю назад

Сингапурский United Overseas Bank (UOB) заявил во вторник, что рассчитывает завершить приобретение потребительского банковского бизнеса Citigroup во Вьетнаме и Индонезии в следующем году.

Бизнес,

1 неделю назад

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя