Vietnews.ru
Бизнес

VinFast зафиксировала цены продажи на модели VF 8, VF 9 в Канаде

(Читать 3 мин.)

Канада является последним рынком, где компания VinFast открыла для продажи двух моделей электромобилей после Вьетнама, США и некоторых европейских стран.

VinFast Canada официально принимает депозиты для двух моделей электромобилей VF 8 и VF 9 по стартовым ценам 51 250 канадских долларов (около 928 миллионов донгов) и 69 750 канадских долларов (около 1 263 миллиардов донгов).

Кроме того, клиенты, которым необходимо сделать предварительный заказ всего на 250 канадских долларов (более 4,5 млн донгов), сразу же получат электронный ваучер (e-voucher) с льготной стоимостью до 3500 канадских долларов (около 63,4 млн донгов) для VF 8 и 6000 канадских долларов (примерно 108,7 млн ​​донгов) за номер VF 9. Возврат средств за бронирование возможен, если клиенты изменят свои желания.

В дополнение к льготному электронному ваучеру первые канадские клиенты, участвующие в программе VinFirst, также получат множество других преимуществ, включая мобильное зарядное устройство, прилагаемое к автомобилю, пакеты услуг ADAS и Smart Services, а также курортный пакет.

Примечательно, что всего за неделю с момента старта VinFast Canada получила более 300 ранних бронирований на 2 модели автомобилей. VinFast прогнозирует, что количество ранних заказов будет быстро расти, когда VinFast Canada реализует множество планов продаж и маркетинга, чтобы предоставить клиентам подробную информацию о двух моделях VF 8 и VF 9.

Известно, что VF 8 и VF 9 — первые модели электромобилей, которые VinFast представляют на рынке Канады. Две модели, впервые представленные на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2021 году, созданы итальянским дизайнером Pininfarina.

VF 8 и VF 9 оснащены усовершенствованной системой помощи водителю (ADAS) и набором интеллектуальных сервисов (Smart Services). Сиденья оборудованы элементами управления с подогревом и вентиляцией для обеспечения комфорта в любых погодных условиях. В частности, сиденья модели VF 9 Plus на сиденьях водителя и переднего пассажира также имеют дополнительные функции массажа.

С технологической точки зрения обе модели VF 8 и VF 9 оснащены 15,6-дюймовым сенсорным экраном на центральной консоли, что уменьшает количество физических кнопок и упрощает интерфейс.

Обе модели оснащены технологической системой цветного дисплея на лобовом стекле (HUD), которая позволяет отображать информацию на лобовом стекле в соответствии с полем зрения водителя, помогая водителю легко понять важные параметры, не теряя при этом возможности видеть движение.

На рынке Вьетнама VinFast VF 8 продается в двух версиях: Eco по цене 1 057 миллиардов донгов и Plus 1 237 миллиардов донгов.

* 100 000 VND = 454,73 RUB

Источник: Nhịp sống kinh tế


Тэги: VinFast зафиксировала цены продажи на модели VF 8, VF 9 в Канаде
#VinFast #электромобиль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Petrovietnam, Petrolimex, Vingroup, банк BIDV и Agribank входят в число 50 крупнейших компаний Юго-Восточной Азии, согласно рейтингу Fortune Southeast Asia 500 2025 года.

Бизнес,

2 дня назад

Заместитель премьер-министра Чан Хонг Ха 11 июня одобрил предложение Министерства строительства о предоставлении лицензии на авиаперевозки компании Sun PhuQuoc Airways Co. Ltd.

Бизнес,

1 неделю назад

Вьетнамским разработчикам станут доступны инструменты монетизации, включая внутриигровые покупки, подписки и рекламу.

Бизнес,

1 неделю назад

Vingroup, ведущий частный конгломерат Вьетнама, присоединится к консорциуму с энергетической компанией VinEnergo, контрольный пакет акций которой принадлежит миллиардеру Фам Нят Выонгу, для инвестирования в проект строительства электростанции на сжиженном природном газе мощностью 4800 МВт в северном портовом городе Хайфон.

Бизнес,

1 неделю назад

Корпорация FedEx Express, одна из крупнейших в мире компаний по экспресс-перевозкам, перешла на прямое обслуживание клиентов во Вьетнаме на фоне растущего спроса на международные перевозки в этой стране Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

2 недели назад

Ведущая технологическая компания Вьетнама CMC Corporation в понедельник приступила к реализации своего проекта Hanoi CMC Creative Space стоимостью 300 миллионов долларов (CCS Hanoi).

Бизнес,

2 недели назад

Компания Emall Vietnam, владеющая сетью из 100 магазинов элитной деловой обуви под брендами Pierre Cardin и Oscar во Вьетнаме, взяла на себя всю обувную систему Pierre Cardin в Таиланде.

Бизнес,

2 недели назад

По данным Apple, Вьетнам в настоящее время участвует в производстве и сборке нескольких флагманских устройств, включая iPad, Mac (MacBook и Mac mini), HomePod, Apple Watch и AirPods.

Бизнес,

3 недели назад

В 2024 году авиакомпания расширила свою маршрутную сеть, запустив 20 новых маршрутов, как международных, так и внутренних, увеличив общую сеть полетов до 145 маршрутов.

Бизнес,

3 недели назад

Вьетнамский гигант розничной торговли Mobile World Investment Corp (HoSE: MWG) сообщила о росте выручки на 13% в годовом исчислении до 48,6 трлн донгов ($1,77 млрд) за первые четыре месяца этого года, достигнув 32% от целевого показателя на весь год.

Бизнес,

3 недели назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com