Vietnews.ru
Бизнес

VinFast зафиксировала цены продажи на модели VF 8, VF 9 в Канаде

(Читать 3 мин.)

Канада является последним рынком, где компания VinFast открыла для продажи двух моделей электромобилей после Вьетнама, США и некоторых европейских стран.

VinFast Canada официально принимает депозиты для двух моделей электромобилей VF 8 и VF 9 по стартовым ценам 51 250 канадских долларов (около 928 миллионов донгов) и 69 750 канадских долларов (около 1 263 миллиардов донгов).

Кроме того, клиенты, которым необходимо сделать предварительный заказ всего на 250 канадских долларов (более 4,5 млн донгов), сразу же получат электронный ваучер (e-voucher) с льготной стоимостью до 3500 канадских долларов (около 63,4 млн донгов) для VF 8 и 6000 канадских долларов (примерно 108,7 млн ​​донгов) за номер VF 9. Возврат средств за бронирование возможен, если клиенты изменят свои желания.

В дополнение к льготному электронному ваучеру первые канадские клиенты, участвующие в программе VinFirst, также получат множество других преимуществ, включая мобильное зарядное устройство, прилагаемое к автомобилю, пакеты услуг ADAS и Smart Services, а также курортный пакет.

Примечательно, что всего за неделю с момента старта VinFast Canada получила более 300 ранних бронирований на 2 модели автомобилей. VinFast прогнозирует, что количество ранних заказов будет быстро расти, когда VinFast Canada реализует множество планов продаж и маркетинга, чтобы предоставить клиентам подробную информацию о двух моделях VF 8 и VF 9.

Известно, что VF 8 и VF 9 — первые модели электромобилей, которые VinFast представляют на рынке Канады. Две модели, впервые представленные на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2021 году, созданы итальянским дизайнером Pininfarina.

VF 8 и VF 9 оснащены усовершенствованной системой помощи водителю (ADAS) и набором интеллектуальных сервисов (Smart Services). Сиденья оборудованы элементами управления с подогревом и вентиляцией для обеспечения комфорта в любых погодных условиях. В частности, сиденья модели VF 9 Plus на сиденьях водителя и переднего пассажира также имеют дополнительные функции массажа.

С технологической точки зрения обе модели VF 8 и VF 9 оснащены 15,6-дюймовым сенсорным экраном на центральной консоли, что уменьшает количество физических кнопок и упрощает интерфейс.

Обе модели оснащены технологической системой цветного дисплея на лобовом стекле (HUD), которая позволяет отображать информацию на лобовом стекле в соответствии с полем зрения водителя, помогая водителю легко понять важные параметры, не теряя при этом возможности видеть движение.

На рынке Вьетнама VinFast VF 8 продается в двух версиях: Eco по цене 1 057 миллиардов донгов и Plus 1 237 миллиардов донгов.

* 100 000 VND = 454,73 RUB

Источник: Nhịp sống kinh tế


Тэги: VinFast зафиксировала цены продажи на модели VF 8, VF 9 в Канаде
#VinFast #электромобиль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

3 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

3 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

3 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

3 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

4 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

4 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

5 дней назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

5 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства