Vietnews.ru
Бизнес - Наука и Технология

Онлайн-сервис заказа автомобилей inDriver представляет услуги в Хюэ, Вьетнам

(Читать 1 мин.)

inDriver, один из самых популярных онлайн-сервисов пассажирских перевозок с более чем 50 миллионами пользователей по всему миру, представляет свои уникальные услуги для езды на автомобиле и мотоцикле в городе Хюэ.

“Мы фиксируем очень обнадеживающий рост с точки зрения участия водителей и количества завершенных поездок после запуска нашей пилотной программы в Дананге, Хойане и Го Ной. Это показывает, что наши услуги очень приветствуются населением Вьетнама и дает нам возможность продолжать предлагать наши услуги в других городах Вьетнама. Сегодняшний запуск также подтверждает нашу приверженность к обеспечению более доступной альтернативы сервисов для Вьетнама", - сказал главный операционный директор InDriver Егор Федоров.

inDriver использует уникальную функцию сделок в реальном времени (RTD), чтобы предложить доступный тариф в любое время. Эта функция дает пассажирам свободу определять предпочитаемую ими цену за поездку, а водителям - выбирать наиболее выгодные и удобные заказы. Близлежащие водители, получившие уведомления о запросе поездки, могут свободно выбирать: принять предложенный тариф, проигнорировать предложение или поторговаться за лучшую цену.

Еще одна уникальная особенность inDriver заключается в том, что водители не назначаются автоматически. После получения встречных предложений пассажиры могут выбрать наиболее подходящего водителя, который соответствует их предпочтениям-тарифу, рейтингу водителя, расчетному времени прибытия или модели транспортного средства.

Функция RTD также борется с алгоритмами, используемыми другими компаниями, которые повышают цены на поездки из-за пиковых часов, условий дорожного движения и истории запросов.

Чтобы обеспечить безопасность как водителей, так и пассажиров, приложение inDriver предоставляет функцию обмена информацией о местоположении пользователей GPS и деталях поездки в режиме реального времени с доверенными контактами. Приложение также включает в себя аварийную кнопку, которая будет соединять пассажиров или водителей непосредственно с правоохранительными органами в случае чрезвычайной ситуации.

В настоящее время более 260 водителей автомобилей и 300 водителей мотоциклов в Хюэ уже зарегистрировались в inDriver, и еще больше люди регистрируются ежедневно. В течение ограниченного времени inDriver не будет взимать плату за обслуживание с водителей.

Перед сегодняшним запуском inDriver собрал отзывы пользователей об использовании приложения и обнаружил, что тарифы inDriver на поездки более привлекательны по сравнению с другими услугами по перевозке пассажиров, доступными в городе. Например, пользователи могут платить 20 000 донгов за поездку на машине и 11 000 донгов для езды на мотоцикле от Vincom Plaza в Хюэ до института Куок Хок, Хюэ с сервисом inDriver.

Услуга вызова автомобиля inDriver доступна в пределах границы города Хюэ и ближайших пригородов. В настоящее время транзакции по тарифу могут производиться только наличными, что позволяет дополнительно снизить расходы на поездку за счет сокращения комиссий за транзакции, взимаемых с помощью кредитных карт или онлайн-платежей.

Приложение inDriver доступно для бесплатной загрузки в Google Play Store и Apple App Store.

О inDriver

Во время новогодних праздников 2012 года температура опустилась ниже -45C в городе Якутске, Сибирь, на востоке России. В результате местные таксисты одновременно удвоили стоимость проезда, оставив пассажиров (буквально) на морозе. В ответ жители Якутска создали группу «Независимые водители» в российской социальной сети, где люди размещали запросы на поездки, указывали цену, которую они готовы были заплатить, и водители принимали их заказы. Всего за шесть месяцев к группе присоединилось более 60 000 человек. Вскоре после этого на смену группе было создано мобильное приложение inDriver, позволяющее пассажирам самостоятельно устанавливать наиболее оптимальные условия поездки. Сегодня сервисом пользуются 50 миллионов пользователей в более чем 300 городах 31 страны.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: онлайн,сервис, заказ автомобилей, inDriver,Хюэ,
#онлайн #Хюэ #сервис #inDriver #заказ автомобилей


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

5 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

5 дней назад

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят