Vietnews.ru
Жизнь - Фото

Победители фотоконкурса «Устойчивый Вьетнам» представлены на большом экране Таймс-сквер

(Читать 1 мин.)

На большом экране Таймс-сквер в США появились памятные фотографии Вьетнама во время эпидемии Covid-19.

Представленные фотографии - это шесть лучших работ, победивших в фотоконкурсе «Kien Cuong Vietnam», посвященном памятным моментам страны во время пандемии Covid-19. 15 октября фотографии торжественно появятся на большом экране в центре Таймс-сквер (США) - центре мировой медиа-активности.

Фотографии торжественно появились на большом экране в центре Таймс-сквер (США).

Вот фотографии, которые появились на большом экране в центре Таймс-сквер (США):

Эта фотография получила первый приз в категории профессиональных фотографий, сделанная 19 июня 2020 года в 20.49 в месте встречи граждан, возвращающихся из-за границы для проведения изоляции и мониторинга COVID-19 под командованием 814-го полка - военного командования провинции Хоабинь.

Эта работа под названием «Хрупкие границы» заняла первое место в категории фотографий, сделанных по телефону с персонажем Джа Хай, которого необходимо изолировать от своей семьи во время эпидемии.

Эта фотография называется «Момент рождения в сезоне». Фотография получила премию Inspirational Photo Award, сделанную в Национальной больнице акушерства и гинекологии. С первых дней эпидемии Вьетнам принял множество мер для предотвращения вируса COVID-19.

В дополнение к трем высшим наградам, оставшиеся фотографии представляют моменты, которые стали знакомыми во время пандемии (дезинфекция на улице Хой, мытье рук, антисептик …) или впечатляющие моменты, когда рейс возвращает застрявших вьетнамских граждан обратно в Ханой…

Первый рейс доставил застрявших пассажиров из Дананга в Ханой.

Дезинфицирующий спрей в древнем городе Хойан.

Руководство детей в отдаленных районах, чтобы мыть руки.

Нгуен Тхань Дат - лауреат первой премии в области телефонной фотографии, сказал: "Я очень удивлен и горд тем, что моя работа признана и появилась на Таймс-сквер. Я лично считаю, что фотография, рассказывая историю моей повседневной жизни не только имея возможность распространиться на страну, но и международных друзей. Таким образом, мир может понять больше о трудной войне Covid 19 во Вьетнаме, хорошие ценности страны и вьетнамского народа.

Фотоконкурс "Kien Cuong Vietnam" - это общественный проект, запущенный VNPR по всей стране с 24 августа 2020 года по 30 сентября 2020 года с целью распространения впечатляющих изображений Вьетнама в войне против эпидемии COVID-19.

Всего за короткое время с момента запуска проекта в оргкомитет поступило более 1000 заявок от 350 профессиональных и полупрофессиональных авторов со всей страны. Проект привлекает внимание не только профессиональных фотографов, журналистов, но и многих других членов общества, таких как студенты, офисные работники, повара…

Источник: Phunuvietnam.vn


Тэги: фотоконкурс, Таймс-сквер, Фотография,COVID-19,
#COVID-19 #Фотография #фотоконкурс #Таймс-сквер


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Уилл Куражо — настоящий ИТ-инженер. Он работал в сфере разработки программного обеспечения в Швеции и когда впервые переехал во Вьетнам. Однако особенности культуры и кухни S-образной страны стали источником вдохновения для Уилла при создании контента «сделано во Вьетнаме».

Жизнь,

1 неделю назад

Позволяя солнечному свету и дождю проникать в этот дом, домовладельцы чувствуют себя спокойно, живя в бетонных джунглях Хошимина.

Жизнь,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Город Ханой хочет посадить больше деревьев вдоль городских дорог и в этом году поставил цель посадить 250 000 деревьев.

Жизнь,

3 недели назад

На рассвете сотни рыбаков из прибрежных коммун центральной провинции Куангнгай отплывают в море на своих лодках, чтобы собрать особый дар природы, подаренный их родине: водоросли.

Жизнь,

4 недели назад

Эмигранты наслаждаются своей жизнью во Вьетнаме, но хотели бы, чтобы правительство сделало больше для облегчения их пребывания, особенно с точки зрения иммиграционной политики.

Жизнь,

1 месяц назад

Хоанг Кха, 22 года, однажды бросил работу и вложил тысячи долларов в популярную видеоигру Axie Infinity.

Жизнь,

1 месяц назад

Реконструкция культовой базилики Собора Парижской Богоматери в Сайгоне продлится до 2027 года, а не до 2023 года, как первоначально планировалось, сообщил в четверг департамент культуры Хошимина.

Жизнь,

1 месяц назад

Согласно новому опросу, большинство экспатов довольны стоимостью жизни во Вьетнаме, но считают его администрацию одной из худших в мире.

Жизнь,

1 месяц назад

Последние шесть лет Хуинь Тхи Нхы Куен спасала собак и кошек со скотобоен и воспитывала их в приюте в районе Ку Чи в Хошимине.

Жизнь,

2 месяца назад

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Ханой запустит новую пешеходную зону

Урожай соли в Нячанге

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Вкус (европейского) Востока