Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines запустит прямые рейсы в Манилу

(Читать 2 мин.)

Самолет авиакомпании Vietnam Airlines приземляется в международном аэропорту Таншоннят в Хошимине, 15 июня 2020 года. Фото: VnExpress

Vietnam Airlines планирует запустить прямые рейсы из Ханоя и Хошимина в Манилу с 17 июня, став первой местной авиакомпанией, открывшей прямые рейсы в столицу Филиппин.

По маршруту Ханой-Манила будет выполняться три рейса в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

Из Хошимина в Манилу будут выполняться четыре рейса в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Все они будут использовать широкофюзеляжные самолеты.

Новые маршруты являются важной вехой в стратегии развития сети международных рейсов авиакомпании, поскольку они соединяют Манилу, Ханой и Хошимин – три ведущих экономических центра Юго-Восточной Азии.

Авиакомпания добавила, что открытие прямых авиасообщений с Манилой также будет способствовать развитию экономических, культурных и туристических обменов между Вьетнамом и Филиппинами, а также в регионе Юго-Восточной Азии.

Билеты на рейсы теперь доступны на веб-сайте Vietnam Airlines, в мобильном приложении, а также в официальных билетных кассах и агентствах по всей стране.

Источник: VnExpress


Тэги: Vietnam Airlines, прямые рейсы в Манилу,
#туризм Вьетнама #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietnam Airlines планирует запустить прямые рейсы из Ханоя и Хошимина в Манилу с 17 июня, став первой местной авиакомпанией, открывшей прямые рейсы в столицу Филиппин.

Туризм,

13 минут назад

Недавняя статья в популярном мировом журнале Time Out поставила Вьетнам на шестое место в международном списке самых безопасных направлений для одиноких путешественниц в 2024 году.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet объявил об открытии прямого маршрута между Хошимином и Сианем (Китай), начиная с 29 апреля 2024 года, с четырьмя обратными рейсами в неделю, поскольку туризм между двумя странами набирает обороты.

Туризм,

4 дня назад

Regent Phu Quoc, расположенный на острове Фукуок у южного побережья Вьетнама, был единственным представителем Вьетнама в списке 11 самых впечатляющих природных отелей Азии, выбранных гидом Мишлен.

Туризм,

1 неделю назад

Три номера в отеле Sofitel Legend Metropole в Ханое стоят 7000 долларов за ночь, это самый дорогой номер во Вьетнаме, они обставлены роскошной мебелью и принимают таких знаменитостей, как Чарли Чаплин и Грэм Грин.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

До 67% опрошенных вьетнамских путешественников планируют провести отпуск, ориентированный исключительно на непрерывный сон, в 2024 году, в то время как показатели для материкового Китая и Японии составляют 83% и 51% соответственно, согласно Booking.com.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Vietnam Airlines начала выполнять 26-30 ежедневных рейсов в Кондао с середины марта, что на 50% больше, чем в прошлом месяце, поскольку Bamboo Airways собирается прекратить обслуживание архипелага.

Туризм,

3 недели назад

Читатели ведущего азиатского журнала о путешествиях класса люкс DestinAsian проголосовали за 10 лучших городских отелей Вьетнама на основе дружелюбия, обслуживания персонала, удобного расположения, современных удобств и качества ресторанов.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

Vietnam Airlines с октября запустит два новых маршрута, соединяющих Ханой и Хошимин с немецким Мюнхеном.

Туризм,

3 недели назад

Недавно газета New York Times написала о семи обязательных для посещения кофейнях в Хошимине, где предлагают яичный кофе и другие фирменные блюда.

ТОП, Туризм,

4 недели назад

Ханойский бульвар добавляет зеленую нотку в городской пейзаж

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

9 вьетнамских курортов, где можно спрятаться от летней жары

10 лучших курортов Вьетнама по мнению экспертов в туризме

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке