Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines приостановит международные рейсы

(Читать 1 мин.)

Двусторонние рейсы из Вьетнама в страны Азии, Европы и Австралии будут приостановлены до 30 апреля.


19 марта во второй половине дня авиакомпания Vietnam Airlines объявила о приостановке маршрутов в Юго-Восточную Азию, включая Сингапур, Таиланд, Индонезию, Лаос, Камбоджу и Мьянму, с 21 марта.


Британские и японские Двусторонние рейсы будут остановлены с 23 марта. Рейсы из Вьетнама в Германию и Австралию временно приостановят с 24 марта, а обратные рейсы из этих стран во Вьетнам приостановят с 25 марта.


Vietnam Airlines dừng đường bay khu vực Đông Nam Á từ chiều 19/3. Ảnh: Ngọc Thành

Vietnam Airlines остановили рейсы по Юго-Восточной Азии с вечера 19 марта.


В последние два дня Vietnam Airlines объявила о прекращении полетов между Вьетнамом, Францией, Россией, Малайзией и Тайванем. Однако из-за все более серьезного Covid 19 и ограничительной политики въезда во многие страны авиакомпания решила прекратить полеты по всему международному маршруту.


Ранее, в феврале, авиакомпания приостановила полеты в Китай, Гонконг, Макао и Южную Корею.


Vietjet Air также приостановила все маршруты из Вьетнама в страны Юго-Восточной Азии с 20 марта; перестала летать в Китай, Южную Корею раньше. В настоящее время Vietjet Air осуществляет рейсы только в Индию, Тайвань и Японию.


Bamboo Airways также остановила единственный международный рейс в Южную Корею.


Чтобы помочь пострадавшим пассажирам, авиакомпания до 25 марта отменяет сборы и условия для изменения дат полета и изменения маршрута для всех международных пассажиров, пострадавших от эпидемии.


Источник: Vnexpress


Тэги: Vietnam Airlines,международные рейсы,коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #Vietnam Airlines #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

1 день назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Урожай соли в Нячанге

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама