Vietnews.ru
Туризм

Авиакомпания Vietnam Airlines запуcтила услугу страховки от задержки/отмены рейса

(Читать 1 мин.)

Фото: Vietnam Airlines.

Чтобы помочь клиентам чувствовать себя в безопасности во время каждой поездки, авиакомпания Vietnam Airlines в сотрудничестве с Акционерной страховой корпорацией почты и телекоммуникаций (PTI) запустила страхование от задержки/отмены рейса FLY PRO.

Это страховой продукт исключительно для пассажиров перевозчика на внутренних и международных рейсах, вылетающих из Вьетнама.

Пассажиры, участвующие в программе страхования, получат максимальные льготы при изменении расписания их рейсов, в таких случаях, как задержка рейса на 120 минут и более, возвращение рейса в место отправления, посадка рейса в другом аэропорту, отмена рейса или пропуск пассажиром рейса ближайший рейс, в том числе других авиакомпаний.

В рамках этой программы всего за 60 000 донгов (2,63 доллара США) на человека в одну сторону пассажиры могут быть застрахованы на сумму до 1,5 миллиона донгов. Пассажиры получат сообщение о компенсации сразу после задержки.

В остальных случаях пассажиры будут получать выплаты в течение 15 дней. Срок исковой давности до одного года.

В настоящее время пассажиры могут выбрать покупку FLY PRO при бронировании авиабилетов Vietnam Airlines на сайте www.vietnamairlines.com.

Источник: VNA


Тэги: Авиакомпания Vietnam Airlines запуcтила услугу страховки от задержки/отмены рейса
#туризм Вьетнама #Vietnam Airlines #страховка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

11 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

17 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

17 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира