Vietnews.ru
Спорт

Вьетнамский игрок SofM выиграл награду China LoL of the year MVP

(Читать 1 мин.)

Ле 'SofM' Куанг Зуй принимает награду на LPL All-Star 2020 в провинции Сычуань, Китай, 1 января 2021 года.

Ле 'SofM' Куанг Зуй получил три награды на All-Star 2020 League of Legends Pro League (LPL), в том числе престижный приз самого ценного игрока (MVP).

23-летний форвард получил награды MVP года, лучшего иностранного игрока и лучшего юнглера на церемонии в городе Чэнду, китайская провинция Сычуань, в прошлую пятницу.

Своим выдающимся выступлением в 2020 году SofM превзошел таких тяжеловесов, как южнокорейский Канави из JD Gaming, местные жители JackeyLoveyer и Knight из Top Esports и даже его товарищ по команде Bin из Suning Gaming, чтобы получить самый ожидаемый приз MVP.

LPL поздравил SofM в своем заявлении, похвалив его образцовые техники джунглях.

Он помог своей команде, считавшейся аутсайдером лиги, занять второе место в DAMWON Gaming на финале чемпионата мира 2020 года в Шанхае в октябре прошлого года.

После успешного года Зуй решил остаться с Сунингом еще на один сезон.

Suning также одержала победу над командами Victory Five и LGD Gaming и принесла домой награду «Самая улучшенная команда», в то время как ее участники получили множество наград, включая лучшего тренера, лучшего новичка, самого опытного игрока и лучшего лучшего игрока.

Однако другая наиболее востребованная награда LPL, лучшая команда, досталась Top Esports.

Это не первый раз, когда SofM выигрывает индивидуальный титул LPL. Он выиграл награду лучшего новичка в 2016 году, когда впервые присоединился к лиге в майке Snake Esports.

SofM родился в Ханое и считается одним из самых талантливых профессиональных игроков в LoL во Вьетнаме. Он стал первым вьетнамцем, достигшим уровня претендента и топ-10 претендентов на южнокорейском сервере, считался самой сложной игрой и выступал в качестве стартового джанглера GPL All-Star на International Wildcard All-Star 2015 в Мельбурне.

SofM - это сокращение от «Стиль меня».

LoL - это многопользовательская онлайн-игра на боевой арене, запущенная в 2009 году. Игроки управляют «чемпионом» со специальными способностями и сражаются с командой других игроков или чемпионами, управляемыми ИИ, на заранее определенной арене.

Источник: VnExpress


Тэги: League of Legends,
#League of Legends


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ли Хоанг Нам вошел в топ-300 мирового рейтинга ATP, заняв второе место на турнире Bangkok Open 2022.

Спорт,

2 недели назад

Вратарь российского происхождения Данг Ван Лам будет выступать за ФК «Топенланд Бинь Динь» в высшей вьетнамской V-лиге 1 после подписания контракта между двумя сторонами, сообщил футбольный клуб в понедельник днем.

Спорт,

1 месяц назад

Голкипер сборной Данг Ван Лам собирается присоединиться к клубуV-лиги Бинь Динь после своего пребывания в Японии в составе "Сересо Осака".

Спорт,

1 месяц назад

Ли Хоанг Нам помог Вьетнаму победить Иорданию со счетом 3:0 на групповом этапе Кубка Дэвиса в группе III Азия-Океания в среду.

Спорт,

1 месяц назад

Важная победа над Венгрией в среду вечером вывела Вьетнам в десятку лучших в женской группе на Шахматной олимпиаде 2022 года.

Спорт,

1 месяц назад

Турнир пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Событие, Спорт,

1 месяц назад

Боец Муай Тай - Нгуен Чан Зуй Нят победил своего казахстанского соперника и завоевал золото в мужской весовой категории до 57 килограммов на 11-х Всемирных играх в Алабаме, США.

Спорт,

1 месяц назад

Мастер боевых искусств ушу Фам Куак Хань завоевал почти все самые престижные титулы в мире. Он считает, что пришло время внести изменения после его победы на недавних SEA Games 31 в Ханое.

Спорт,

1 месяц назад

Три победы подряд для ФК Viettel на групповом этапе Кубка АФК в июне вывели Вьетнам в топ-10 в клубном футбольном рейтинге АФК.

Спорт,

2 месяца назад

Ничья с испанцем Франсиско Вальехо Понсом вывела шахматного аса Вьетнама Ле Куанг Льема на второе место на Prague Masters 2022 в Чехии в пятницу.

Спорт,

2 месяца назад


Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Ан Джанг, где природа очаровывает

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Урожай соли в Нячанге