Vietnews.ru
Спорт

Вьетнам откроет сайт Армейских международных игр 2021

(Читать 2 мин.)

См. также:

Веб-сайт, представленный на трёх языках: английском, русском и вьетнамском, обеспечит полное освещение Армейских международных игр 2021 года.

Седьмая в этом году Армейская международная игра стартует в России 22 августа. Вьетнам является одной из 11 стран, совместно принимающих игры.

Сборная Вьетнама присоединится к Армейским международным играм 2021 года. Фото: Armygames.vn

В нем представлена основная информация об Армейских играх с 2015 года по настоящее время; участие Народной армии Вьетнама в недавних Армейских играх; краткое представление Вьетнамской народной армии; Белая книга по обороне Вьетнама на 2019 год, а также другие дипломатические мероприятия вооруженных сил.

Помимо информации о последствиях взрывов бомб, мин и ядохимикатов, оставленных американской войной во Вьетнаме (1955-1975), сайт также знакомит читателей с Вьетнамом сегодня. На сайте посетители также найдут информацию о вьетнамской культуре, кухне, наследии и народе страны.

Сайт будет официально запущен с 9 утра 18 августа по адресу https://armygames.vn./.

Команда Вьетнамской народной армии вылетела из аэропорта Ной Бай, Ханой, чтобы 3 августа отправиться в Россию. Фото: Тронг Хай
Команда Вьетнамской народной армии вылетела из аэропорта Ной Бай, Ханой, чтобы 3 августа отправиться в Россию. Фото: Тронг Хай

Армейские международные игры — ежегодное военно-спортивное мероприятие, организуемое Министерством обороны России (МО). В мероприятии, которое было впервые проведено в августе 2015 года, участвуют около 30 стран, принимающих участие в десятках соревнований в течение двух недель, чтобы доказать свое мастерство. Игры были названы военными Олимпийскими играми.

Игры в этом году пройдут с 22 августа по 4 сентября в 11 странах. Более 280 команд из 42 стран продемонстрируют свои боевые навыки и решимость побеждать.

Вьетнам участвует в конкурсе в четвертый раз. Команда присоединится к 17 играм, включая танковый биатлон, безопасный маршрут, Кубок моря, True Friend, Sniper Frontier, Мастер-оружейник, Мастера артиллерийского огня, Чистое небо, Безопасная среда, Военно-медицинская эстафета, Полевая кухня и Зона неотложной помощи, среди других.

Ранее, 3 августа, сборная Вьетнамской народной армии выехав из Вьетнама в Россию для участия в Армейских международных играх 2021 года.

Источник: Hanoi Times


Тэги: Вьетнам откроет сайт Армейских международных игр 2021



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ли Хоанг Нам вошел в топ-300 мирового рейтинга ATP, заняв второе место на турнире Bangkok Open 2022.

Спорт,

1 неделю назад

Вратарь российского происхождения Данг Ван Лам будет выступать за ФК «Топенланд Бинь Динь» в высшей вьетнамской V-лиге 1 после подписания контракта между двумя сторонами, сообщил футбольный клуб в понедельник днем.

Спорт,

4 недели назад

Голкипер сборной Данг Ван Лам собирается присоединиться к клубуV-лиги Бинь Динь после своего пребывания в Японии в составе "Сересо Осака".

Спорт,

1 месяц назад

Ли Хоанг Нам помог Вьетнаму победить Иорданию со счетом 3:0 на групповом этапе Кубка Дэвиса в группе III Азия-Океания в среду.

Спорт,

1 месяц назад

Важная победа над Венгрией в среду вечером вывела Вьетнам в десятку лучших в женской группе на Шахматной олимпиаде 2022 года.

Спорт,

1 месяц назад

Турнир пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Событие, Спорт,

1 месяц назад

Боец Муай Тай - Нгуен Чан Зуй Нят победил своего казахстанского соперника и завоевал золото в мужской весовой категории до 57 килограммов на 11-х Всемирных играх в Алабаме, США.

Спорт,

1 месяц назад

Мастер боевых искусств ушу Фам Куак Хань завоевал почти все самые престижные титулы в мире. Он считает, что пришло время внести изменения после его победы на недавних SEA Games 31 в Ханое.

Спорт,

1 месяц назад

Три победы подряд для ФК Viettel на групповом этапе Кубка АФК в июне вывели Вьетнам в топ-10 в клубном футбольном рейтинге АФК.

Спорт,

2 месяца назад

Ничья с испанцем Франсиско Вальехо Понсом вывела шахматного аса Вьетнама Ле Куанг Льема на второе место на Prague Masters 2022 в Чехии в пятницу.

Спорт,

2 месяца назад

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

8 эко-отелей в городе Хойан