Vietnews.ru
Общество

Блокировка в районе COVID-19 в Ханое снята

(Читать 1 мин.)

Карантин, введенный на улице Чук-Баха в Ханое, был снят по истечении 14 дней.


В пятницу около 9 часов вечера карантин был снят с улицы, так как все 189 местных жителей дали отрицательный результат на вирус.


Все барьеры были демонтированы


Многие местные жители бросились на улицу, чтобы отпраздновать свою радость



Дети размахивали национальными флагами, чтобы показать свое счастье


От имени домохозяйств на улице Нгуен Тхи Хонг выразила свое прекрасное отношение к местным властям, а также к донорам за обеспечение необходимыми ресурсами жилого района во время карантина.


Вечером 16 марта улица Чук Бах была внезапно изолирована после того, как местная женщина получила положительный результат на Covid-19. Она также является первым в столице пациентом COVID-19 и 17-м пациентом во Вьетнаме.


Карантин затронул 22 домохозяйства, всего 189 человек.


Источник: dtinews.vn


Тэги: COVID-19, коронавирус,Ханой,
#COVID-19 #коронавирус #Ханой


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В общей сложности 22% вьетнамцев используют Интернет более девяти часов в день, занимаясь учебой, развлечениями и покупками, причем большинство из них на своих смартфонах.

Общество,

6 дней назад

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

1 неделю назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

1 неделю назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

1 неделю назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

1 неделю назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

2 недели назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

3 недели назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

4 недели назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

1 месяц назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

1 месяц назад

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим