Vietnews.ru
Событие

В Хошимине пройдет первая Вьетнамская международная выставка логистики

(Читать 2 мин.)

Вьетнамская международная выставка логистики 2022 (VILOG) впервые пройдет в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине с 10 по 12 августа 2023 года.

Мероприятие будет организовано Министерством промышленности и торговли в сотрудничестве с Việt Nam Logistics Business Association (VLA) и Vietnam National Trade Fair and Advertising Company (Vinexad).

На выставке разместятся около 250 стендов предприятий, демонстрирующих продукцию в области транспорта и доставки, складских и стивидорных услуг, упаковки и информационных технологий.

Ожидается, что выставка будет способствовать развитию логистической отрасли Вьетнама, соизмеримой с ее потенциалом, способствуя привлечению большего количества иностранных инвестиций и созданию зеленой логистической экосистемы.

В частности, выставка пройдет в то же время и на той же площадке, что и 27-я Международная выставка VietFood, Beverage and Professional Packing Machines (VietFood & Beverage – ProPack), на которой будет представлено около 550 стендов. В двух мероприятиях примут участие бизнесмены из 20 стран и территорий по всему миру.

Эксперты говорят, что логистика является одной из самых быстрорастущих и стабильных отраслей во Вьетнаме, со среднегодовым ростом в 14-16 процентов, достигая 40-42 миллиардов долларов США в год. 

Источник: VNS


Тэги: первая Вьетнамская международная выставка логистики,
#выставка #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамская международная выставка логистики 2022 (VILOG) впервые пройдет в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине с 10 по 12 августа 2023 года.

Событие,

3 минуты назад

Американская певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) приедет во Вьетнам, чтобы выступить на церемонии вручения премии VinFuture 2022 года в Ханое, которая будет транслироваться в прямом эфире по Вьетнамскому телевидению (VTV) и другим международным каналам.

Событие,

1 неделю назад

Прибрежный район Ниньхай в провинции Ниньтхуан, юго-центральный Вьетнам, впервые примет Международную неделю кайтсерфинга, начиная с конца этой недели, с целью привлечения большого количества отечественных и иностранных посетителей.

Событие, ТОП,

2 недели назад

Местные и международные инвесторы могут найти новинки от вьетнамских производителей на Vietnam Coffee Day 2022.

Событие,

2 недели назад

Оборонные фирмы США и России в четверг продемонстрировали оружие и продвигали модели самолетов на первой крупномасштабной оружейной ярмарке во Вьетнаме, поскольку две державы соперничают за влияние и продажу оружия в стране Юго-Восточной Азии.

Событие,

3 недели назад

Вьетнамцы будут наслаждаться 19 праздниками в следующем году, включая семидневный перерыв Тэт в январе.

Событие,

3 недели назад

Ожидается, что более 520 предприятий из 20 стран и территорий по всему миру примут участие в 20-й выставке Vietnam Expo с 1 по 3 декабря в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Вьетнамская международная неделя моды Fall/Winter 2022 (AVIFW) началась в ночь на среду, приветствуя отечественных и международных дизайнеров и гостей.

Событие, ТОП,

1 месяц назад

С 24 по 27 ноября на улице Ле Лой в центре Сайгона пройдет фестиваль еды с фирменными блюдами стран АСЕАН.

Событие,

1 месяц назад

Провинция Кханьхоа планирует организовать 10-й морской фестиваль Нячанг-Кханьхоа с 3 по 6 июня 2023 года под девизом "Кханьхоа - вдохновение для развития".

Событие,

1 месяц назад

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

4 курорта Вьетнама для отдыха в средиземноморском стиле

Достопримечательности Ниньбина

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Урожай соли в Нячанге

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты