Vietnews.ru

Подборка новостей: "Иностранцы во Вьетнаме"

Уилл Куражо — настоящий ИТ-инженер. Он работал в сфере разработки программного обеспечения в Швеции и когда впервые переехал во Вьетнам. Однако особенности культуры и кухни S-образной страны стали источником вдохновения для Уилла при создании контента «сделано во Вьетнаме».

Жизнь,

30-08-2022

Поправки, подготавливаемые для Закона о земле Вьетнама, могут включать в себя предоставление прав землепользования иностранцам, которым уже разрешено покупать дома.

Закон,

30-08-2022

Эмигранты наслаждаются своей жизнью во Вьетнаме, но хотели бы, чтобы правительство сделало больше для облегчения их пребывания, особенно с точки зрения иммиграционной политики.

Жизнь,

11-08-2022

Поскольку Вьетнам вновь открывает свои границы после более чем двух лет и снимает большинство ограничений Covid, вот несколько советов для иностранцев по получению электронных виз для беспрепятственного въезда.

Туризм,

07-08-2022

Число иностранных посетителей страны достигло 954 600 человек за первые семь месяцев года, что в 10 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, согласно данным Главного статистического управления (GSO).

Туризм,

31-07-2022

Согласно новому опросу, большинство экспатов довольны стоимостью жизни во Вьетнаме, но считают его администрацию одной из худших в мире.

Жизнь,

14-07-2022

Министерство финансов Вьетнама выпустило циркуляр, направляющий реализацию некоторых статей постановления правительства No 121/2021/ND-CP о бизнесе в призовых электронных играх для иностранцев во Вьетнаме.

Закон,

04-07-2022

В первой половине этого года во Вьетнам прибыло 602 000 иностранных туристов, что составляет около 7 процентов от уровня до пандемии 2019 года.

Туризм,

29-06-2022

Белоруска Ирина Янг, которая также носит свое вьетнамское имя Tường Vy, является популярным лицом на модельной сцене во Вьетнаме.

Вьетнам является одной из самых популярных стран для туристов и эмигрантов, потому что это дешевое место, где есть что посмотреть и чем заняться. Тем не менее, стоимость жизни во Вьетнаме может держать ваши финансы немного на грани. В данной статье представлена информация о стоимости проживания во Вьетнаме 2022.

Жизнь,

12-06-2022

Число иностранных гостей во Вьетнаме в мае выросло в 12,8 раза в годовом исчислении до 172 000, поскольку страна сняла большинство ограничений на Covid, включая тест перед отъездом и медицинскую декларацию.

Туризм,

01-06-2022

Иностранцы довольны решением правительства отменить требование о прохождении теста Covid-19 перед отъездом, и многие из них стремятся посетить Вьетнам как можно скорее.






Популярные сегодня


Подписка

Получите все последние материалы, доставленные на электронную почту несколько раз в месяц.


Самые читаемые


Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

"Совсем как курица": как вьетнамец кормит тысячи своих рыб

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

3 недели назад

Отель в форме скоростного поезда

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

3 недели назад

Видео с инструкциями по безопасности полетов авиакомпании Vietnam Airlines освещает национальное разнообразие

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг в Ханое

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

1 месяц назад