Vietnews.ru
Туризм

Авиакомпания Vietjet Air выпустила в продажу 2,5 миллиона билетов по 8.000 донгов

(Читать 1 мин.)

В связи с открытием 8 новых маршрутов авиакомпания Vietjet объявила акцию, в рамках которой 2,5 миллиона билетов будут продаваться по цене всего от 8 тысяч донгов (без учета налогов и сборов).

Эти билеты можно купить на веб-сайте www.vietjetair.com и в мобильном приложении Vietjet Air с 9 июня до конца 11 июня 2020 года. Время вылета - с 6 сентября по 31 декабря 2020 года, а по 8 новым маршрутов - с 18 июня по 24 октября 2020 года.

8 новых маршрутов Vietjet соединяют Ханой с Донгхой (провинция Куангбинь), Хайфон с Куиньоном (провинция Биньдинь); город Винь с островом Фукуок; город-курорт Дананг с Фукуок, Далат, Буонматхуот (провинция Даклак), Винь, Тханьхоа.

Новые маршруты увеличивают общее количество внутренних маршрутов Vietjet до 53, то есть они почти полностью охватывает всю страну.

На конференции, посвященной акции по стимулирования внутреннего туризма в Хошимине в 2020 году, директор по международным продажам и дистрибуции Vietjet Джей Л. Лингесвара сказал, что, наряду c туристическими компаниями, Vietjet быстро вернулась в небо и предоставляет множества интересных рекламных предложений с целью познакомить жителей с увлекательными местами по всему Вьетнаму.

Vietjet является официальным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и имеет Сертификат эксплуатационной безопасности IOSA. Крупнейшая частная авиакомпания Вьетнама заслужила рейтинг 7 звезд – самый высокий показатель в мире по авиационной безопасности по оценке престижней организации AirlineRatings. Компания также входит в топ 50 лучших авиакомпаний мира по показателям эксплуатации и финансового состояния за 2018 и 2019 гг. по версии журнала AirFinance. Кроме того, Vietjet получала много наград для лучших бюджетных авиакомпаний, присуждаемых престижными организациями, такими как Skytrax, CAPA, AirlineRatings…

Источник: VNA


Тэги: авиакомпания, Vietjet Air,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #авиакомпания #Vietjet Air


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,48% до 1006,2 пункта во вторник с восемью голубыми фишками на полу, поскольку мировые рынки упали на фоне прогнозов падения США в рецессию.

Экономика,

9 часов назад

Поскольку многие местные люди убивают диких змей, увидев их, вместо того, чтобы спасать, группа из трех мужчин в городе Хойан, провинция Куангнам, центральный Вьетнам, вызвалась спасти рептилий.

Жизнь,

10 часов назад

Цены на бензин были впервые скорректированы во вторник после четырех предыдущих снижений Министерством промышленности и торговли Вьетнама и Министерством финансов.

Экономика,

10 часов назад

Компания Bericap GmbH, один из ведущих мировых производителей пластиковых и алюминиевых крышек, выбрала промышленный парк Лонг Хау в провинции Лонг Ан недалеко от Хошимина для строительства своего крупнейшего завода в Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

15 часов назад

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Туризм,

18 часов назад

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

1 день назад

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

1 день назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

1 день назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

1 день назад

Tan Viet Securities заявила, что работает с эмитентами, чтобы гарантировать инвесторам выплату основной суммы долга и процентов по истечении срока погашения их облигаций.

Бизнес,

1 день назад

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Нетронутый водопад на границе Вьетнама и Лаоса

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP