Vietnews.ru
Инвестиция

Во Вьетнаме будет построен крупнейший региональный завод немецкого производителя пластиковых крышек Bericap

(Читать 2 мин.)

Пластиковые и алюминиевые затворы Bericap GmbH. Фото любезно предоставлено компанией.

Компания Bericap GmbH, один из ведущих мировых производителей пластиковых и алюминиевых крышек, выбрала промышленный парк Лонг Хау в провинции Лонг Ан недалеко от Хошимина для строительства своего крупнейшего завода в Юго-Восточной Азии.

Его дочерняя компания, Bericap Vietnam, арендовала участок площадью 6 600 кв.м. в КН для строительства завода, который станет 27-ой производственной площадкой производителя по всему миру, сообщил в понедельник генеральный директор Bericap Vietnam Ли Сви Хенг.

"Это наша самая большая производственная площадка в Юго-Восточной Азии". сказал он на церемонии закладки первого камня на IP, проведенной вьетнамским промышленным застройщиком АО "Лонг Хау", чтобы начать работы по созданию зоны готовых складов площадью 12 гектаров.

Хенг сказал, что новый завод Bericap первоначально будет иметь 24 производственные линии, а в долгосрочной перспективе - 60, и его продукция будет продаваться во Вьетнаме, а затем на экспортных рынках. Он не раскрыл предполагаемую сумму инвестиций в строительство объекта.

Объем мирового рынка пластиковых колпачков и крышек оценивался в $41 956 млн. в 2021 году и, как ожидается, будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) 6,14% до 2027 года и достигнет $59 998 млн. к тому времени, согласно отраслевому отчету, опубликованному 360researchreports.com в сентябре этого года.

Компания Bericap GmbH была упомянута в отчете как один из игроков, которые в прогнозируемом периоде сосредоточились на расширении, инвестициях, приобретениях, фокусе на поставках, расширении портфеля и развитии бренда.

В понедельник на церемонии закладки первого камня в зоне Long Hau Company площадью 12 гектаров директор по маркетингу и продажам Буй Ле Ань Хиеу сказал, что Bericap Vietnam и датская компания, название которой он не раскрыл, зарегистрировали право на аренду около 75% площадей нового комплекса в IP, расположенном примерно в 19 километрах от центра Хошимина.

Хиеу сказал, что его компания считает новый проект развития значительной работой в этом году, и что он разделен на пять этапов. На первом этапе будет сдаваться в аренду около 13 000 квадратных метров площадей, а сдача объекта намечена на март 2023 года.

Компания также заявила, что продолжит расширять свой промышленный земельный банк в стране, включая индустриальный парк An Dinh на 200 гектарах в провинции Меконг Vinh Long и дальнейшее расширение Long Hau IP на 90 гектаров.

Кроме того, первая фаза расширения высокотехнологичного завода Long Hau в парке высоких технологий Дананг в городе Дананг, центре центрального Вьетнама, завершится в конце этого года.

Источник: The Investor


Тэги: крупнейший региональный завод немецкого производителя, Bericap,
#инвестиция во Вьетнам #завод


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания Bericap GmbH, один из ведущих мировых производителей пластиковых и алюминиевых крышек, выбрала промышленный парк Лонг Хау в провинции Лонг Ан недалеко от Хошимина для строительства своего крупнейшего завода в Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

4 минуты назад

Компания iLD Coffee Vietnam обратилась в провинцию Бинь Зыонг с просьбой ускорить выделение земельного участка и установку энергетических установок, чтобы компания могла начать строительство своего завода стоимостью 80 миллионов долларов в начале 2023 года.

Инвестиция,

4 дня назад

Освоенный иностранный инвестиционный капитал во Вьетнаме достиг 15,4 млрд долларов в год к 20 сентября, увеличившись на 16,2% в годовом исчислении.

Инвестиция,

2 недели назад

Провинция Лам Донг, расположенная на Центральном нагорье, одобрила два проекта ветроэнергетики общей мощностью 40 мегаватт и объемом инвестиций в 4 398 млрд. донгов (185,5 млн. долл. США).

Инвестиция,

2 недели назад

Вьетнамская промышленная инжиниринговая компания Lilama подписала соглашение с немецкой Thyssenkrupp Nucera о производстве двух крупномасштабных стандартных модулей для электролиза воды для завода по производству экологически чистого жидкого водорода в США.

Инвестиция,

2 недели назад

Everwin Precision Technology Vietnam Ltd. в следующем месяце начнет строительство завода по производству электронных компонентов стоимостью 200 млн. долларов в провинции Нге Ан.

Инвестиция,

2 недели назад

Как отечественные, так и иностранные инвесторы разогревают гонку в животноводстве во Вьетнаме, где эта отрасль предлагает многочисленные возможности для расширения.

Инвестиция,

3 недели назад

Центр содействия инвестициям и торговле Хошимина (ITPC) и Вьетнамский международный арбитражный центр (VIAC) координировали свои усилия по организации Форума поддержки инвестиций и подведению итогов серии мероприятий по поощрению инвестиций в 2022 году 15 сентября.

Инвестиция,

3 недели назад

До 90% предприятий с прямыми иностранными инвестициями (ПИИ) в одном из высокотехнологичных парков Хошимина не инвестировали в исследования и разработки (НИОКР), сообщил местный эксперт.

Инвестиция,

4 недели назад

Фирма Be Group получила кредитную линию в размере 60 миллионов долларов США от Deutsche Bank, поскольку она стремится расшириться на вьетнамском рынке, где доминирует Grab.

Инвестиция,

1 месяц назад

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку