Vietnews.ru
Бизнес

Модель умного города Viettel названа самой эффективной и инновационной в мире

(Читать 2 мин.)

Модель умного города Viettel является самой эффективной и инновационной в мире, согласно объявлению World Communication Awards (WCA) 2021.

Viettel является единственным вьетнамским предприятием в списке номинаций и победителей WCA в этом году, превзойдя ведущих гигантов, таких как China Telecom Global, KT Corporation и ZARIOT, защищенные SIM-карты в той же категории.

Viettel является единственным вьетнамским предприятием в списке номинаций и победителей World Communication Awards (WCA) 2021 в этом году.
Viettel является единственным вьетнамским предприятием в списке номинаций и победителей World Communication Awards (WCA) 2021 в этом году.

Премия Smart Cities Award - это категория, которая стремится найти эффективное и творческое операционное решение, приносящей пользу людям и предприятиям в направлении улучшения качества жизни и повышения операционной эффективности городского правительства.

Премия оценивается на основе пяти критериев, включая сферу применения; способность удовлетворять потребности людей или улучшать их жизнь; полнота по сравнению с существующими на рынке решениями; выгоды, принесенные людям; роль организаций и бизнеса в построении умного города.

Модель умного города Viettel - это комплексное решение, которое может быть адаптировано в соответствии с потребностями, характеристиками, текущей ситуацией и культурой каждой провинции / города, помогая оптимально использовать местные ресурсы, обеспечивая точный и надлежащий анализ, тем самым повышая конкурентоспособность и повышая удовлетворенность людей.

Viettel - вьетнамское предприятие, названное наряду с крупными игроками в технологической и телекоммуникационной отрасли в мире, такими как Orange, Swisscom, Airtel, Ericsson, PCCW Global.

До 30 населенных пунктов подписали соглашения о сотрудничестве с Viettel в области применения технологии строительства умного города.

WCA является одной из самых престижных телекоммуникационных наград в мировом масштабе, инициированной и проводимой ежегодно журналом Total Telecom (Великобритания) с 1999 года. Судейский совет состоит из 70 экспертов, которые являются представителями крупнейших организаций телекоммуникационной отрасли, таких как IDC, GSA, Global Data. 

Источник: VNS


Тэги: Модель умного города Viettel названа самой эффективной и инновационной в мире
#Viettel #умный город


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

3 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

3 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

4 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

4 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

5 дней назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

5 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям