Vietnews.ru
Бизнес - Наука и Технология

Bkav запускает бренд камеры AI View и выходит на американский рынок

(Читать 1 мин.)

Bkav сотрудничает с Qualcomm для успешной интеграции искусственного интеллекта (AI) в камеры видеонаблюдения и подписывает соглашение о сотрудничестве с OneScreen, одним из партнеров Qualcomm, распространяющим камеры Bkav на рынке США.

Вслед за США Bkav продвигает серию проектов камер искусственного интеллекта в Финляндии, Индии, Малайзии и Вьетнаме. Фото: Bkav.

Bkav является одним из первых производителей, успешно внедривших искусственный интеллект ИИ в камеры видеонаблюдения в сотрудничестве с Qualcomm. По словам Bkav, после более чем года инвестиций ими было разработано 39 камер во многих сегментах.

Все камеры видеонаблюдения Bkav являются фирменными AI View. Теоретически, камеры искусственного интеллекта экономят затраты на сервер и передачу по сравнению с обычными камерами благодаря обработке изображений в режиме реального времени, обработанных искусственным интеллектом, прямо на камере, без необходимости их передачи на сервер. задержки в обработке информации и обеспечении конфиденциальности клиентов.

В марте 2020 года Bkav также подписал контракт с OneScreen, одним из давних партнеров Qualcomm, по распространению камер в США. Соединенные Штаты являются одним из самых захватывающих и растущих рынков для камер видеонаблюдения в мире.

«Мы решили сначала завоевать американский рынок, потому что это очень хорошая возможность», - сказал Томми Ли, вице-президент по бизнесу на американском рынке Bkav.

Вслед за США Bkav продвигает проекты камер искусственного наблюдения в Финляндии, Индии, Малайзии и Вьетнаме.

Согласно отчету исследовательской компании Maximize, мировой рынок систем видеонаблюдения стоит более 16 миллиардов долларов в 2019 году и ожидает, что ежегодный совокупный рост (CAGR) составит 11% в период 2020-2027 годов.

Среди мировых рынков доля Азиатско-Тихоокеанского региона в 2019 году составила 38%, в 2019 году - 16,23%. В то же время на североамериканский регион пришлось 31% мирового рынка продукции.

Источник: Forbes Vietnam


Тэги: Bkav,бренд, камера, AI View, американский рынок,Сделано во Вьетнаме,искусственный интеллект,Qualcomm,
#Сделано во Вьетнаме #искусственный интеллект #BKAV #Вьетнамский бренд #камера #американский рынок #Qualcomm #AI View


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

5 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

5 дней назад

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Достопримечательности Ниньбина

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире