Vietnews.ru
Видео

Город Хошимин вводит штрафы на поставку товаров, не являющихся необходимыми, с 26 июля

(Читать 1 мин.)

С 26 июля в 21 районе и городе Тху Дык ужесточаются ограничения Covid-19, запрещающие выходить на улицу по неважным причинам, после того как партийный комитет Хошимина издал директиву №12, а народный комитет Хошимина издал официальный депешу 2468 об усилении мер по социальной дистанцированности в соответствии с директивой №16.

На улице Phan Dang Luu, район Binh Thanh, Хошимин, недалеко от районов Tan Binh и Phu Nhuan, местная дорожная полиция, военное командование и силы самообороны установили барьеры для досмотра проезжающих автомобилей.

Они предупредили различных людей, путешествующих без надлежащей причины, и попросили их повернуть назад. В некоторых случаях людей штрафовали на месте на сумму от 43 до 130 долларов США.

На контрольно-пропускном пункте в округе 3 дорожная полиция довольно жестко соблюдала запрет на проезд. "Проездные билеты", которые относятся к неправильному адресу или не предназначены для оказания необходимой услуги, не утверждаются. Доставщикам, не имеющим посылок в пределах района, также был запрещен въезд.

На контрольно-пропускном пункте на улице Нгуен Ван Трой, район Фу Нюань, утром штраф получили около 20 человек, большинство из которых были курьерами, перевозившими только пакеты не первой необходимости.

Многие из них заявили, что не несут ответственности за то, что приобрели покупатели, но полиция встретила их упрямыми объяснениями.

Источник: SGGP


Тэги: Город Хошимин вводит штрафы на поставку товаров, не являющихся необходимыми, с 26 июля
#социальное дистанцирование


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

1 неделю назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

3 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

3 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

4 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

4 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад

Рабочие стараются внести последние штрихи в строительство моста Тху Тхием 2 до его открытия в этом месяце.

Видео,

4 месяца назад

Зимняя красота Са Па

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары