Vietnews.ru
Туризм

Дананг - лучший выбор для летнего отдыха вьетнамских туристов

(Читать 1 мин.)

Фейерверк зажигается вдоль реки Хан в городе Дананг 2 июня 2023 года. Фото VnExpress

Центральный пляжный город Дананг является излюбленным местом для вьетнамских туристов этим летом, за ним следуют Нячанг и Фукуок, сообщает туристическое агентство Booking.com.

Другими направлениями в списке были Хошимин, Далат, Хойан, Ханой, Халонг, Хюэ и Вунгтау, по данным голландского агентства, которое провело анализ дат регистрации в период с 1 июля по 31 августа.

Ожидается, что этим летом Дананг, известный своими длинными песчаными пляжами, будет занят, поскольку впервые после трехлетнего перерыва из-за пандемии здесь пройдет международный фестиваль фейерверков.

Месячное мероприятие, открывшееся на прошлой неделе, привлекло пиротехнические команды из восьми стран, включая Австралию, Канаду, Францию, Италию, Польшу и Великобританию.

Для выездных поездок Бангкок остается излюбленным туристическим направлением этим летом для вьетнамских туристов, за ним следуют Сингапур и Париж.

Источник: VnExpress


Тэги: Дананг, вьетнамские туристы,
#туризм Вьетнама #Дананг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Центральный пляжный город Дананг является излюбленным местом для вьетнамских туристов этим летом, за ним следуют Нячанг и Фукуок, сообщает туристическое агентство Booking.com.

Туризм,

3 минуты назад

Депутаты Национальной ассамблеи Вьетнама одобрили внесение поправок в Закон о въезде, выезде и пребывании иностранцев в республике. Совещание прошло в пятницу вечером, сообщают местные СМИ.

Туризм,

5 дней назад

Hai Au Aviation собирается запустить эксклюзивные полеты на гидросамолетах над заливом Халонг в провинции Куангнинь в следующем месяце, соединяя острова Туан Чау и Ко То.

Туризм,

1 неделю назад

Читатели крупнейшего в мире туристического сайта Tripadvisor выбрали 10 лучших отелей Вьетнама.

Туризм,

2 недели назад

24-летний Лайам Ланган, англичанин/японец, уже полгода живет в Хошимине. В этой статье он обсуждает, сколько стоит быть туристом в стране Юго-Восточной Азии, после обсуждения того, что следует знать о Вьетнаме с точки зрения туризма.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Фукуи, известный как один из самых красивых островов в центральном Вьетнаме, приветствовал еще одно пассажирское судно в пятницу, увеличив общее число до шести.

Туризм,

2 недели назад

Бюджетная авиакомпания Vietjet объявила о запуске прямого авиамаршрута, соединяющего Вьетнам с Хиросимой, Япония, что делает его первым прямым маршрутом вьетнамской авиакомпании между двумя пунктами назначения.

Туризм,

3 недели назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet в пятницу открыл первый прямой маршрут, соединяющий Ханой со знаменитым райским пляжем Пхукета, Таиланд.

Туризм,

3 недели назад

Сингапурский поставщик зарядных устройств для электромобилей Charge+ объявил о новаторском плане строительства автомагистрали для зарядки электромобилей протяженностью 5000 км в пяти странах региона Юго-Восточной Азии.

Туризм,

3 недели назад

Курортный город Кан Джо станет центром развлечений и туризма не только Хошимина, но и всей Юго-Восточной Азии.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Кафе установило рекорд в Сайгоне

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Четыре места во Вьетнаме, где можно окунуться в деревенскую атмосферу и роскошь