Vietnews.ru
Туризм

CAAV предлагает прекратить полеты в/из аэропортов Тхо Суан, Фу Бай, Чу Лай

(Читать 1 мин.)

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) предложило приостановить полеты в и из аэропорта Тхо Суан в провинции Тханьхоа, а также полеты между г.Хошимином и Фу Бай в Тхыа Тхиен-Хюэ и между г.Хошимином и Чу Лай в Куанг Нам.

Соответственно, полеты в аэропорт Тхо Суан и из него, а также рейсы Хошимин - Фу Бай будут приостановлены с 0 часов утра 4 июля, а полеты между Хошимином и Чу Лай и наоборот - с 0 часов утра 5 июля.

По словам представителей CAAV, это предложение было выдвинуто властями центральных провинций Тханьхоа, Тхыа Тхиен-Хюэ и Куангнам для сдерживания распространения пандемии COVID-19.

Специальные рейсы, перевозящие медицинский персонал и предметы снабжения, будут рассматриваться CAVV.

По состоянию на 12:30 дня 3 июля во Вьетнаме было подтверждено 16 853 местных и 1 837 импортных случаев заболевания. Число выздоровевших и умерших составило 7 395 и 84, соответственно.

Среди активных пациентов, проходящих лечение, 260 человек сдали отрицательный анализ на коронавирус SARS-CoV-2 однократно, 138 - дважды и 89 - трижды.

Число заболевших после четвертой волны COVID-19, обрушившейся на страну в конце апреля, достигло 15 283 человек, из которых 4 621 получили положительный ответ.

Источник: ВИА


Тэги: CAAV предлагает прекратить полеты в/из аэропортов Тхо Суан, Фу Бай, Чу Лай
#коронавирус #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietnam Airlines заявила в понедельник, что откроет прямой маршрут из Вьетнама в Италию 1 июля, а другой в Северную Европу — 15 декабря, расширяя свою сеть в европейские страны.

Туризм,

2 дня назад

Первый рейс авиакомпании Vietjet Air приземлился в Международном аэропорту Владивостока в воскресенье (15/06/2025г). Компания будет выполнять рейсы из Владивостока во вьетнамский город Камрань два раза в неделю, сообщили в пресс-службе аэропорта Владивостока.

Туризм,

4 дня назад

Недавно открылось несколько роскошных отелей в популярных туристических местах, таких как Ханой, Хойан и Дананг, чтобы удовлетворить растущий спрос в сезон летних отпусков.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Авиакомпания Vietnam Airlines объявила об увеличении частоты полетов по двум ключевым международным маршрутам из Хошимина в Сингапур и Бангкок, чтобы удовлетворить спрос на поездки в пик летнего сезона 2025 года.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам получил 9,2 млн. иностранных посетителей в период с января по май, что на 21% увеличилось в годовом исчислении и на 15% выше, чем тот же период доковиды в 2019 году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Пять ресторанов в Ханое, шесть в Хошимине и три в Дананге вошли в список избранных ресторанов Michelin в этом году, доведя общее число до 109.

Туризм,

2 недели назад

Российские туристы все чаще возвращаются в провинцию Кханьхоа на юге центральной части Вьетнама после длительного отсутствия, вызванного пандемией COVID-19, что свидетельствует об активном восстановлении местной туристической индустрии.

Туризм,

3 недели назад

Неделя туризма в Ниньбинь 2025 года под названием «Золотой Там Кок – Чанг Ан» официально открылась в пятницу в туристической зоне Там Кок – Бич Донг на севере Вьетнама, отмеченная звуком традиционных барабанов и красочными церемониальными флагами.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

В юго-западной части Вьетнама, в 85 километрах от Хошимина, находится пышный зеленый рай, расположенный в хвосте реки Меконг.

Туризм,

1 месяц назад

Нячанг занял 11-е место среди 15 самых популярных летних туристических направлений в мире в 2025 году, согласно отчету Института экономики Mastercard.

Туризм,

1 месяц назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com