Vietnews.ru
Туризм

Как иностранный турист наслаждался 30 удивительными днями во Вьетнаме?

(Читать 1 мин.)

См. также:


Вьетнам становится популярным туристическим направлением, как для бюджетных туристов, так и для семей. С девственными пляжами, приключенческим каньонингом и захватывающими дух пейзажами, такими как поразительные горы и пышные джунгли, легко понять, почему!

Боян Мирович, иностранный турист из Кладово, только что поделился своим постом "30 фотографий за 30 удивительных дней, проведенных во Вьетнаме" на "Удивительные вещи во Вьетнаме" (Amazing Things in Vietnam) - известной группе для путешественников на Facebook, которая получила много лайков и комментариев.

Посмотрим, где он побывал, что он делал во Вьетнаме и как это было удивительно!

Золотой мост на холме Ба На @ Боян Мирович

Золотой мост - это 150-метровый пешеходный мост на курорте Бана Хиллз, недалеко от Дананга, Вьетнама. Она предназначена для соединения станции канатной дороги с садами, а также для обеспечения живописного вида и туристической достопримечательности.

Ба На Хилл, Дананг @ Боян Мирович

Пляж Дананг @ Боян Мирович


Угол на полуострове Сон-Ча @ Боян Мирович


На мраморных горах в Дананге @ Боян Мирович


На местном пляже @ Боян Мирович


Sun World в Дананге @ Боян Мирович


Хойан в провинции Куанг Нам @ Боян Мирович

Хойан - город на центральном побережье Вьетнама, известный своим хорошо сохранившимся древним городом, прорезанным каналами. История плавления в бывшем портовом городе отражена в его архитектуре, в которой сочетаются эпохи и стили от деревянных китайских домов и храмов до красочных французских колониальных зданий, богато украшенных вьетнамских трубчатых домов и культового Японского крытого моста с пагодой.

Японский крытый мост с пагодой в Хойане @ Боян Мирович


Дайной, Хюэ @ Боян Мирович

Хюэ - город в центральном Вьетнаме, который был резиденцией императоров династии Нгуен и столицей страны с 1802 по 1945 год. Главной достопримечательностью является его обширная цитадель Ци-Ньи 19-го века, окруженная рвом и толстыми каменными стенами. Он охватывает Имперский Город с дворцами и святынями; Запретный фиолетовый город (Tử cấm thаnh), когда-то дом императора; и копия Королевского театра.

Любовь с первого взгляда с маленькой собачкой @ Боян Мирович

Бухта Халонг в провинции Куанг Нинь @ Боян Мирович

Залив Хонг Лонг, расположенный на северо-востоке Вьетнама, известен своими изумрудными водами и тысячами высоких островов из известняка, увенчанных тропическими лесами. Экскурсии на лодке и экспедиции на морских каяках ведут посетителей мимо островов, названных по своим формам, в том числе островов Каменная Собака и Чайник. Этот регион популярен среди любителей подводного плавания, скалолазания и пеших походов, особенно в горном национальном парке Cát Bà.

‎Пещера Тхиен Кунг в бухте Халонг @ Боян Мирович

Закат в бухте Халонг @ Боян Мирович

Источник: Vietnam Insider


Тэги: туризм во Вьетнаме



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

1 день назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Вкус (европейского) Востока

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама