Vietnews.ru
Туризм

Ханой вошел в топ самых привлекательных гастрономических туров в мире

(Читать 1 мин.)

См. также:
Британская газета The Guardian только что проголосовала за 20 городов с лучшим гастрономическим туром в мире, в том числе и город Ханой.



The Guardian представила гастрономический тур, организованный двумя пищевыми блогерами, Ван Конг Ту и Марком Лоуерсоном (Австралия), который прожил во Вьетнаме 17 лет. Вместе они организовали специальный тур по уличным гастрономическим турам.

The Guardan писала: «Как только вы влюбитесь во Вьетнам, вам также понравится много блюд здесь. Особенно сочетание ознакомления с городом Ханой и наслаждения привлекательной уличной едой. Город Ханой не только предлагает посетителям знаменитые пейзажи, но и известен как «кулинарный рай» с восхитительными блюдами, которые каждый может вспомнить.

Наряду с Ханоем – столицей с тысячелетней культурной традицией, в список 20 самых привлекательных кулинарных туров в мире также входят: Города Порту и Лиссабон (Португалия), город Берлин (Германия), город Барселона (Испания), город Копенгаген (Дания), город Шанхай (Китай), Гонконг (Китай), город Бангкок (Тайланд), город Токио (Япония), город Мумбаи (Индия) и др.

Источник: nhandan.com.vn


Тэги: Ханой



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

7 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии