Vietnews.ru
Культура - Событие

Во Вьетнаме пройдет конкурс Мисс Гранд Интернешнл 2023

(Читать 2 мин.)

Вьетнам был официально подтвержден в качестве страны-организатора конкурса Miss Grand International 2023.

Объявление было опубликовано на официальной странице конкурса красоты в Facebook.

Ранее, в 2017 году, во Вьетнаме также проходил конкурс красоты, который является шестым по величине подобным шоу в мире.

Ожидается, что в следующем году на мероприятии будут представлены потрясающие выступления красавиц со всего мира.

Фам Ким Зунг, председатель Sen Vàng Entertainment Company — компании, имеющей право на организацию конкурса во Вьетнаме, — также подтвердила, что конкурс будет организован во Вьетнаме в 2023 году.

Зунг, которая также является национальным директором конкурса Miss Grand International, сказала, что надеется, что второй раз станет принимающей страной, «что откроет путь для проведения других международных конкурсов красоты в стране».

Miss Grand International 2021 Нгуен Тхук Туй Тьен, первая вьетнамская королева красоты, завоевавшая этот титул. Фото: Мисс Гранд Интернэшнл.

Конкурс красоты привлек внимание вьетнамской публики после впечатляющей и убедительной победы Miss Grand International Nguyễn Thúc Thùy Tiên в 2021 году.

Обойдя других красавиц из 59 стран мира, 23-летняя девушка стала первой вьетнамской королевой красоты, завоевавшей этот титул.

Вьетнам впервые принимал конкурс в 2017 году. Тогда Мария Хосе Лора из Перу была коронована как Miss Grand International 2017. Представительница Вьетнама, занявшая первое место на конкурсе Miss Vietnam 2014 Huyền My, вошла в десятку финалисток. 

Источник: VNS


Тэги: конкурс, Мисс Гранд Интернешнл 2023, Miss Grand International 2023,
#Конкурс красоты


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

3 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Вкус (европейского) Востока

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Кафе установило рекорд в Сайгоне