Vietnews.ru
Культура - ТОП

Вьетнамская красавица коронована Мисс Гранд Интернешнл 2021

(Читать 4 мин.)

Нгуен Тхук Туй Тьен была коронована мисс Гранд Интернешнл 2021 года, победив моделей из 59 стран со всего мира.

На предоставленном снимке изображена Нгуен Тхук Туи Тьен, новоиспеченная красавица на конкурсе Miss Grand International 2021 в Бангкоке, Таиланд.
На предоставленном снимке изображена Нгуен Тхук Туи Тьен, новоиспеченная красавица на конкурсе Miss Grand International 2021 в Бангкоке, Таиланд.

23-летняя девушка - первая в истории вьетнамская королева красоты, выигравшая международный конкурс красоты.

Она заняла первое место после финального раунда соревнований в Бангкоке, Таиланд, в субботу вечером.

Нгуен Тхук Туй Тьен - первая в истории вьетнамская королева красоты, выигравшая международный конкурс красоты.

Помимо получения титула Мисс Гранд Интернешнл 2021 и короны от своей предшественницы - Эвелин Абена Аппиа из США, она также получила денежный приз в размере 40 000 долларов США. Представители Эквадора, Бразилии, Пуэрто-Рико и Южной Африки соответственно завоевали четыре призовых места.

Вьетнамская красавица получила корону Мисс Гранд Интернешнл 2021 от своей предшественницы Эвелин Абена Аппиа из США. 
Вьетнамская красавица получила корону Мисс Гранд Интернешнл 2021 от своей предшественницы Эвелин Абена Аппиа из США. 

ьиен обошла участницу из Эквадора в финальном раунде Топ-2 благодаря своему умному ответу на английском и тайском языках, когда их спросили, почему, по их мнению, они должны выиграть титул.

"Признаюсь честно, я не думала, что буду стоять здесь. Я сейчас очень нервничаю. Я просто хочу сказать, что готова работать. Я готова пробыть в Таиланде один год", ответила вьетнамская красавица.

Вьетнамская красавица Нгуен Тхук Туи Тьен в национальном костюме
Вьетнамская красавица Нгуен Тхук Туи Тьен в национальном костюме "Голубой ангел" на конкурсе "Мисс Гранд Интернешнл 2021". 

Ранее в тот вечер ее спросили: "В нынешней ситуации в мире существует множество проблем, например, связанных с правами человека и экономикой, если вы выберете одного человека для обсуждения проблемы, чтобы добиться изменений, кого вы выберете и почему?".

Туй Тьен сказала, что она решила встретиться с проф. Саре Гилберт, изобретателю вакцины Astra Zeneca, чтобы выразить ей благодарность за создание великой вакцины без прибыли.

Ее ответ был оценен судьями и зрителями за интеллект и человечность.

Во время конкурса эксперты красоты постоянно хвалили ее за яркую улыбку, выдающуюся красоту и за то, что она является грозным кандидатом на корону Мисс Grand International 2021.

Нгуен Тхук Туй Тьен родилась в городе Хошимине. Она училась в Университете социальных и гуманитарных наук города Хошимин и говорит на многих языках, таких как английский, французский и тайский.

До участия в конкурсе Miss Grand International вьетнамка приняла участие в конкурсе Miss Southern Việt Nam 2017, где заняла первое место.

Тьен также заняла место в топ-5 на конкурсе "Мисс Việt Nam 2018" и представила страну на конкурсе "Мисс Интернешнл 2018". Однако она не заняла призового места.

Конкурс Miss Grand International был основан в 2013 году. Это один из шести крупнейших мировых конкурсов красоты, проводимых ежегодно: Мисс Мира, Мисс Вселенная, Мисс Интернешнл, Мисс Земля и Мисс Супранационал.

На этом предоставленном снимке изображен Нгуен Тхук Туи Тьен, принимающий участие в благотворительной акции во Вьетнаме.
На этом предоставленном снимке изображен Нгуен Тхук Туи Тьен, принимающий участие в благотворительной акции во Вьетнаме.
Мисс Гранд Интернешнл 2021 Нгуен Тхук Туи Тьен во время общественной деятельности во Вьетнаме.
Мисс Гранд Интернешнл 2021 Нгуен Тхук Туи Тьен во время общественной деятельности во Вьетнаме.

В этом году масштаб конкурса был сужен как по количеству участников, так и по сопутствующим мероприятиям из-за последствий пандемии COVID-19. Тем не менее, конкурсанток похвалили за красоту формы и высоко оценили организацию. В финальный вечер организаторы конкурса также объявили, что Miss Grand International 2022 пройдет в Индонезии.

Источник:  VNS, Tuoi Tre News


Тэги: Вьетнамская красавица коронована Мисс Гранд Интернешнл 2021
#Конкурс красоты #Мисс Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире